Практически любые телесные модификации вызывают у меня вопрос - а все ли в порядке в "голове"? Это выражение непринятия себя.. .
А если девушка себя не принимает и не может естественным образом подчеркнуть свои достоинства, то это грусть и печаль.. . и будут постоянные головные боли для партнёра, начиная от "а я красивая? а что тебе больше всего во мне нравится? а лучше так или эдак? " и заканчивая "дорогой, мне надо ***$ - переделать грудь и подкачать губы".
Если мужчина ищет себе тюнингованный аксессуар - ему это может подойти.
Если гармоничные отношения, то врят ли.
Врачи, клиники, страхование
Красивые ли девушки с силиконовыми губами? [ссылка появится после проверки модератором]
Такие вызывают желание только у тех мужчин, которые пользуются услугами проституток.
девушка. у которой что-то искуственное не может быть красива, это мое мнение.
один разговор, если шрам убрали, другое - если сиськи накачали, жопу подправили и т. п.
Да ну страшные.
Возможно и красива, но только если она на обложке журнала.
думаю нет
смотря как сделают. Если как в программе у Ардовой, или как Малиновская, то комично, конечно же. Все хорошо в меру и ничего психопатического в этом нет. Большинству хотелось бы иметь красивую фигуру, ухоженное лицо, здоровые волосы и зубы. ЭТО НОРМАЛЬНО! Не все могут себе это позволить. Правда, следует признать, что многие дамы слишком радикально подходят к этому вопросу, накачивают, как будто впрок.