Врачи, клиники, страхование
А может природная красота завидовать дорогостоящей пластике?
Только глупые завидуют искусственности, естественное всегда прекраснее. Разве можно сравнить настоящее яблоко с яблоком из воска?!
Солнышко, красота, она и в Африке_красота. Прийдёт время, и 40 лет тебе покажутся дивичеством Молодость всегда была жестокой, поэтому и чтят 10 заповедей
Как качественно сделанный макияж улучшает любую внешность, так и качественная пластика только прибавит красоты. И, если она качественная, никто и не догадается...
дааааа....
Думаю да) по одной простой причине, естественнаая природная красота очень редко бывает без изъянов. Практически не бывает. И очень красивые женщины все равно свои недостатки знают и очень этого стесняются, как правило. Хотя остальные даже может на это вообще не смотрят. Например, Элизабет Тейлор считала, что у нее толстые коротковатые ноги.) ) Поэтому и завидуешь тайком дорогостоящей пластике, устраняющей все дефекты.
Abdalla H
Да...я даже слышала, что ноги можно сделать длиннее))))
Конечно же- нет. Что дала природа, ни за какие деньги не купишь и не повторишь.
Думаю, что нет !
Конечно, если своего ума у красоты той мало. В жизни всякое бывает.
нет не может.. . но пластика тоже красиво!! ! случается
Природная красота может завидовать пластике, лишь бы пластика потом не обзавидовалась тому, что Бог дал. Аккуратные губки намного симпатичнее и чувственнее накачанных гелем пельменей, а небольшая грудь красивее силиконовых бидонов.. . Да и вообще зачем нужна эта пластика! ? Не она красит человека....
Бывает и такое. По молодости и глупости.
Всякое бывает.. . к сожалению мы не всегда адекватно оцениваем то, чем владеем от природы..