Врачи, клиники, страхование

решилась на пластику ,и родителей уговорила , а теперь сомневаюсь

хочу сделать пластику (уменьшение груди).Операция не дешовая ,но оно того стоит.Только чего -то в последние время я всё чаще думаю может не надо.А как вы думаете ,стоит?После завтро еду на первую консультацию....жутко волнуюсь
Я смотрю Вы не очень то комплексуете по поводу этого, так в чем же дело? ! Зачем делать операцию которая не известно чем закончится, да еще и столько денег стоит!
Асель Жуматаева
Лучший ответ
про уменьшение не знаю. . а увеличение денег стоит, и потом через 5-7 лет снимать или менять надо. . не всегда у людей потом деньги есть, а об этом не говорят
Даааа, девушка.. . простите, но у вас "дойки"... я бы решилась.. . хотя бы на размер меньше.... сама худела (хоть и так худенькая была) , чтобы грудь уменьшить.. . теперь довольна своей троечкой!)))
Очень Вас жалко! По своему желанию, а не по острой необходимости под нож идти...
Ты видела эту часть у Анны Семенович или (забыла фамилию) что-то автомобильное. Да они своей грудью проложили дорогу к богатой жизни. А как здорово - тонкая талия и внушительная грудь? Да все мужики, небось, слюной капают при виде тебя.
Gera Fokc
Лишние хлопоты, большие проблемы. .подумай о будущем
Ксения Гиль
моё мнение - нет, не стоит этого делать.
подождите. лучше после родов
самое страшное в этом-это наркоз, некоторые девушки после этого в коме до сих пор. Оно тебе надо? Тебя природа наградила большой грудью, так это здорово, парням вроде как большая нравится.
Сложно найти женщину, которая была бы полностью удовлетворена своим внешним видом. Это связано и с особенностями женского характера, с чуткой реакцией на мнение окружающих, с желанием постоянного усовершенствования собственного тела. Исследования показали, что больше всего недовольства возникает в отношении формы и размеров груди. Кто-то страдает от молочных желез маленького размера, мечтая увеличить грудь, кому-то мешает слишком пышная грудь, третьи тяжко вздыхают по несовершенной форме груди. А потом не пожалеете?
******** ***ne Vazhno***
впервую очередь проконсультируйтесь с психологом. .
очень часто одна операция ведет за собой другую : сейчас грудь, потом нос, после ушки и т. д... .
печальных историй по этому поводу тоже немало... .
взвесьте все "за" и "против"...
Радуйтесь тому, что дал Вам Бог, умейте находить во всем приятное и позитивное. .
Полюбите себя!! !
я думаю не стоит! проблемы могкт начаться
Norma Bates(Nu)*
может не стоит красоту портить?
Операцию ну ну, я после удаления аппендикса 5 числа, не одной операции себе не хочу больше...
Абдуллах
знаешь как убрать все волнения- найти дорогого и самого квалифицированного врача! так ты снизишь все риски и страх уйдёт.
Diana Rash
Если уже рожала. то можно. если нет. то подожди хоть первых родов.
Пластика возможно просто в моду вошла. Не знаю, лично я нашла метод и средство, которым пользуюсь уже 7 лет. Все так и говорят - да ты всегда такая, сколько тебя вижу. А что, разве я не должна изменяться с возрастом, что ли? Я летом с его помощью животик летом убираю и все без операции.
Jasulan Ahmetuly