а как на счет патологоанатома? судмедэксперт? покруче будет! там ведь не только свежачки попадаются, а иногда и давно умершие.
как вам такая профессия?
по сравнению с урологом?
в принципе ко всему привыкаешь и делаешь просто работу на автомате, не придавая этому огромного значения
если она все таки выучилась на врача, то значит закалила свои нервы. не все выдерживают проверку практикой в морге
Врачи, клиники, страхование
Сложно ли в психологическом плане девушке врачу-урологу? Практически каждый день обследовать простаты пальцем кому за 50
Екатерина Лето
Да. Патологоанатом - это круче.
Простите, это для Вас ТАМ - жопа, а для врача - что лёгкие послушать, что простату осмотреть - разница невелика.
Екатерина Лето
В моём вопросе и комментах слова "жопа" нет ни разу :О)
Во-первых, женщин-урологов никто в жопы лезть не заставляет-они сами выбрали эту профессию.
Во-вторых, чем отличается жопа 50-ти летнего мужика от жопы 18-ти летнего? За своим телом надо следить в любом возрасте. Например, мой отец до 70 лет был в отличной физической форме, на его фигуру (и жопу тоже) заглядывались даже молоденькие девочки.
В-третьих, прежде чем идти на приём к любому врачу (и урологу в частности), надо привести себя в порядок: ну хотя бы душ принять (молодёжь об этом частенько вообще не думает), т. е. иметь уважение к врачу, который будет тебя осматривать. И тогда женщина-уролог не "тронется" умом.
что то вы путаете...
Екатерина Лето
Ничего не путаю. Абсолютно.
это врач с особыми нервами, вначале им тяжело, а потом плевать...
Екатерина Лето
Совсем-то плевать не получится наверное. Может к мужикам разовьётся циничное отношение и по жизни что личное не заладится :О)
Сергей Харитонов
на медицине обучаются очень много, думаю время все взвесить есть. а вообще лучше найти женщину уролога в клиике и спросить у нее все это, а потом и с другими поделиться, интересно стало...
Думаю, ко всему привыкаешь.
Ну гинекологи-мужчины тоже же есть... Просто, когда идешь на прием к врачу, надо понимать, что это врач и для него это такая же обычная работа.
Екатерина Лето
Вот у мужчин гинекологов своё "нестояние" и случается от этой своей работы. Мне интересно как на психике сказывается у женщин-урологов. Не может быть, чтобы никак совсем.