Врачи, клиники, страхование

Прошу вас скажите, пожалуйста, способы контрацепции для девушки на каждый день

*D
*black Diamond*
Если вы ведёте регулярную половую жизнь, то это либо таблетки, либо спираль (у них индекс Перля выше, чем у остальных средствах контрацепции). Но у них, как у каждого любого средства, есть противопоказания. Например, спираль не рекомендуется при воспалительных заболеваниях. У таблеток противопоказания- варикоз (не рекомендуется если вы курите), эндокринные заболевания, сердечно-сосудистые заболевания. Т. е, в любом случае, надо обратиться к врачу, сдать анализы... У мазей, свечей низкий индекс Перля, они могут лишь дополнять спирали, пластыри, прерванный половой акт.
Максим Крикунов
Лучший ответ
Таблетка аспирина, зажатая между колен. Это, если она девушка. А в остальных случаях можно и с врачом гинекологом проконсультироваться
Ирина Шмунк
Вагинальные таблетки Фарматекс
Nargiza Israillova
Если у Вас есть постоянный сексуальный партнёр, в котором Вы уверены, то можно пить противозачаточные таблетки. Я пью "Джес". Стоят порядка 800 рублей. Но они того стоят. Лично у меня даже в первый месяц, когда идёт привыкание, не было ничего из тех побочных эффектов, о которых меня предупреждала гинеколог и о которых было написано в инструкции. Ещё наподобе них есть "Ярина". В них тоже небольшая доза гормонов. Они подешевле. Но в любом случае ОК должен выписать врач. Ещё мне врач рекомендовала противозачаточное кольцо "Нова-ринг". НО как-то я скептически отношусь.
Колпачек (у врача), таблетки.
Секс каждый день-это круто
Sherichka Tt
Нет дешевых контрацептивов... .
Попробуй кольцо-нова ринг!
Ольга Лысенко
Пурген, английская соль и пр. фенолфталеиды. В случае регулярного приема, контрацепция гарантирована!
"Диане 35"
Елена Иванова
*black Diamond* это что такое
OK
Пластырь
Свечи

А лучше воздержание)
*танюша *
таблетки противоз.
Инночка Романова да они ни к чему хор не приведут!!! их используй только для крайних случаев!!!
презервативы
Презерватив всего лишь на 86% прдохраняет от не желательной беремености. Прерваный половой акт на 80%. Поэтому.... спираль... таблетки.. .
А чтобы быть увереным на 100% ---Воздержание!!!!
Санчё Тюменцев Ольга, а откуда таие данные? Про 86%, про 80%? Потому что у меня совсем другая информация.
ну чаще всего прервание полового акта ( то есть в вас не кончает) . а так лучше конечно с врачом поссоветоваться, но наиболее щадящее а приемлемое вагинальное, типо мази, название из головы вылетело на V что-то
Julia Gusarova