Врачи, клиники, страхование

Я мастурбирую каждый день.

Я мастурбирую каждый день, могут ли гинекологи узнать на осмотре пениса делаю ли я это? Ну там они же яйца щупают и всё такое (я парень)
Если можешь столько раз-пожалуйста!
~ Жанар ~ ~ Абибуллаева ~
Лучший ответ
Это плохо. нужен партнер! если привыкнете то не сможете с партнером пару создать
Гинеколог будет удивлён, ибо тебе будет очень трудно выносить ребенка...
Юрий Филиппов
Запретить не может никто-это правда, но ты должен иметь свою голову на плечах и думать головой а не головкой! Прочти лучше раздел мастурбация и порнография а в нем статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" в 2 частях. Вот ссылка: www.realisti.ru сделай выводы и будь реалистом!
Могут, если у тебя фимоз. На нем будет видны следы мастурбации.
Асем Байман
на осмотре смотрит хирург или уролог
не узнают, что мастурбируешь
но с другой стороны, врач прекрасно понимает, что мальчики это делают

и проверяют на заболевания - фимоз, варикоцели и. т. д.
Любой врач это определит по глазам. У онанистов они выпучены немного.
никто не имеет права запрещать тебе дрочить!
Андрей ******
переходи на 4 подхода на 12 повторений ни один врач не догадается. да и волосы брей на ладонях
Если не затёр змея до кровавых мозолей, то не узнают, скорее всего.
Есть следы-мозоли, потёртости.
А тебе ли не по-уй ...Не капает и всё в порядке!
Sergej Beller
Узнает !!!Ежедневная М. приводит к истощению нервной системы !
Подумай об этом, если мозги еще остались !
Сергей Гица
Смотря в какой позе сесть в гинекологическое кресло, как будет при этом тень падать на ваш пенис...
А оно им надо? И есть такие кто не каждый день что ли?
Нет
den25
Дебил! Гинеколог - это женский врач.
Каждый день вредно дрочить! это отнимает жизненную энергию, хочешь вырасти хлюпиком? ты знаешь сколько полезным веществ в сперме? или ты тратишь всю жизненную энергию на выделение спермы ну или же растешь, развиваешься физически и т. д