Врачи, клиники, страхование

Почему после операции по удаление опухоли в желудке, каждым днем все слабеет и слабеет?

Это нориально?
Это не нормально. Проколнсультируйтесь с лечащим врачом. Достаньте его до печенок. Заставте думать, делать что-то. Я это пишу, потому что очень жалею, что не сделала это в свое сремя, когда болела мама.
Лилюся Богачук
Лучший ответ
Потому что опухоль вероятнее всего не совсем доброкачественная.. . и луч
ше бы её вообще было не трогать.. . Или где-то "подтекает" сосудик.. . Прис
мотритесь к цвету "стула"... Если он чёрный- значит рана по прежнему кро
вит...
Антон Бушуев
Да, у меня тоже печальный опыт. У моего брата было тоже самое, операцию сделали, онкологию не нашли, но ему не становилось лучше. Через время сказали повторить надо операцию. Но когда разрезали, то просто зашили, уже було поздно что-либо делать. Он прожил после этого еще 2 мес. :(
Вопрос очень не простой.. . В двух словах не ответишь. Да и вообще, не видя больного и не читая диагноз, что тут можно сказать и обьяснить.. . Надейтесь на лучшее, молитесь...
Влад Казаков
Знаю хорошо проверенный способ, как подкрепить организм, и помочь желудку. Собираешь хвойные иголки с сосны. Режешь их ножницами, то есть измельчаешь. И из рассчета на 0.5 литра-5 столовых ложек. Кипятить 10 минут и закутываешь например в старую шубу, на ночь. Утром достаешь процеживаешь и пьешь в течении дня.. Так чтобы хватило на сутки, можно сделать и побольше отвара. Надеюсь кому то это поможет. Дай бог здоровья.