Врачи, клиники, страхование

У моей девушки через 10 дней месячные

Всем привет, у моей девушки через 10 дней месячные, и у меня вопрос:
У нас есть противозачаточные таблетки Ригевидон
Что будет если до женских дней принимать таблетки, что будет если после
полового акта (не пройдя и 24 часов) принять таблетку
(во время акта порвался презерватив)
Это НЕ таблетки экстренной контрацепции! Их принимают ежедневно, с 1го или 2го дня ментсруации.
Сейчас - Постинор или Эскапел, не позднее 72х часов после ПА и строго по инструкции. Если сейчас начать принимать Ригевидон - получит не противозачаточный эффект, а тяжёлое нарушение цикла.
Viktoria Klepcha
Лучший ответ
Полина Новицкая А Постинор и Эскапел выдаются только по рецепту?
бегом в аптеку за постинором.
Алексей Кривко
все гормональные только с рачем если не хотите сюрпризов со сздоровьем
Противопоказания
тяжелые заболевания печени;
врожденные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, синдром Дубина-Джонсона, синдром Ротора);
холецистит;
наличие или указание в анамнезе на тяжелые сердечно-сосудистые и цереброваскулярные заболевания;
тромбоэмболии и предрасположенность к ним;
злокачественные опухоли (прежде всего рак молочной железы или эндометрия);
опухоли печени;
семейные формы гиперлипидемии;
тяжелые формы артериальной гипертензии;
эндокринные заболевания (в т. ч. тяжелые формы сахарного диабета);
серповидно-клеточная анемия;
хроническая гемолитическая анемия;
влагалищное кровотечение неизвестной этиологии;
пузырный занос;
мигрень;
отосклероз;
идиопатическая желтуха беременных в анамнезе;
тяжелый кожный зуд беременных;
герпес беременных;
возраст старше 40 лет;
беременность;
период лактации (грудного вскармливания);
повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат при заболеваниях печени и желчного пузыря, эпилепсии, депрессии, язвенном колите, миоме матки, мастопатии, туберкулезе, заболеваниях почек, при сахарном диабете, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, артериальной гипертензии, нарушениях функции почек, варикозном расширении вен, флебите, отосклерозе, рассеянном склерозе, эпилепсии, малой хорее, интермиттирующей порфирии, скрытой тетании, бронхиальной астме, в подростковом возрасте (без регулярных овуляторных циклов).
Damir Ameyev