Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте. Не отправляя к психиатру, примерно дайте диагноз

Ничто не радует, абсолютно не хочется шевелиться, все валится из рук (нет, не сильно обременена работой, так, размеренно), кошмары снятся регулярно, появился странный страх-страх людей, раньше без людей жить не могла. .
Смешно из-за своих предположений ходить по врачам, высиживать очереди. Может, посоветуете, какое можно пропить лекарство? Золофт не подойдет? Или может, более недорогой аналог, который продадут без рецепта?
Пожалуйста, уделите минуту
Попробуйте позаниматься бегом, научитесь играть на гитаре например или на каком-то муз. инструменте,.. Пойдите на танцы... Постоянно чем-то занимайтесь, чтобы у вас совсем не хватало времени на лишние мысли... поняньчитесь с детьми тож очень помогает)))))) На ночь успокаиващий чай на травах можно выпить, в аптеках посоветуют - только на лекарства не налегайте - можете нанести организму вред!!! Тем более не зная.... Попробуйте сначала помочь себе сами!!! Обстановку поменять тоже было бы не плохо... Больше бывайте на свежем воздухе! Удачи!
Геннадий Нерёжин
Лучший ответ
А "забить на всё" и тупо смотаться в деревню на недельку"овощем побыть"- спать, жрать, ср.. ть.. . и НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ?? ? Глядишь и полегчает...
водки выпей. Только немного, грамм 100-150
Э не такие препараты Вам посоветует только психиатр, все лекарства от расстройств очень сильны, у каждого есть свои побочные действия, а вдруг Вам хуже станет. Топайте к врачу, лучше него никто не посоветует.
Колеса не помогут. Общение с друзьями, людьми, которые радуют. Спорт вообще прочищает мозг. Все депрессий и стрессы снимает.
без рецепта такие препараты не продают. лучше проконсультируйся со специалистом
очень похоже на депрессивный синдром
Вялотекущая шиза, витамин Г три раза в день
вам необходим спорт, прогулки и хороший мужик ))
Это настоящая ВСД-вегето-сосудистая дистония!!! Настойка валерианы, контрастный душ, спорт и прогулки на свежем воздухе!!! И всё пройдёт!! Только-регулярно и не меньше месяца-главное не запустить и долечить до конца!!