Врачи, клиники, страхование

если назначается томография, то все серьезно?

если боли в области шеи, постоянные головокружения и головные боли...невропатолог направил на томографию....скажите, это что то серьезное или может быть как-нибудь просто....
не переживайте раньше времени.. .
в моем случае на КТ было направление при пневмании, потому что 5 разных результатов рентгена показывали что, курс лечения не помог.. .

поэтому просто идите и не беспокойтесь раньше времени! =)
Татьяна Ракитина
Лучший ответ
Да ну Вас! Мужик называется! Зато как хорошо Вам станет, когда увидите воочию, что ничего страшного у Вас нет!
не боись, это профессиональный подход к лечению
Андрей Волков
не факт. это же просто тест. Ведь если отправляют на рентген это же не всегда перелом.
Продолжительность процедуры минут 15-20, результат... ну почти сразу. Если дело в голове, то это неприятно, но опять же ничего страшного. У меня вот проблемы были с мозгом, и ничего, живу.
А.
Абдулла .
На сегодня томография - самый лучший "анализ" , хорошо, что направили, будете знать точный результат.
Роман Савченко
Да нет .Я как раз сегодня только проходил это всего лишь проверка так как иначе не как не узнать в чём дело что бы правильно лечить
Ольга Крец
будете точно знать что там в шее творится. это лучше, чем гадать.
Вадим Хомяк
На любой метод исследования нправляют для того, чтобы поставить диагноз правильный, радуйтесь, что невропатолог ваш не выставил диагноз другими методами и направил на более глубокий и доскональный. В данном случае могу лишь сказать о травме шейного отдела позвоночника или синдроме позвоночной артерии (или сонной сужение) - томография поставит точки над i, и не надо так переживать.
Не факт, но просто так не направляют, это для того, чтобы исключить ошибку.
Не дрейфь.
Sandara Dadoong