Врачи, клиники, страхование

Глупости, аборт

вообщем не вникайте полностью в ситуацию, сама не знаю всех подробностей, как говориться по русски, как и нахуя, вообщем суть проблемы, подруга собираеться идти на аборт, НО она не беременна! все это ради спектакля, дя парня, узи там повторно не проводят, анализи все все у нее на руках, собственно суть вопроса в том что сней будет после того как ей воткнут наркоз и начнут операцию но выясниться что она небеременна!
прошу писать только по сути вопроса, без критики и тому подобное!
Так кроме анализов должно быть и направление на аборт со сроком беременности. Дело в том, что при разных сроках разным вид аборта делается. Если срок подходит для мини, то обязательно УЗ и диагноз от врача гинеколога. Это очень важно т. к при этом виде аборта счет идет на дни. Чуть больше дней и делать не станут этот вид аборта. Если обычный аборт, то перед началом операции гинеколог делает двуручное влагалищное исследование. Уж тут не обманешь.
Гробить свое здоровье и ставить под вопрос саму возможность стать когда -либо матерью - идиотизм . И все ради того, что что то доказать мужчине????
Лидия Губцева
Лучший ответ
отвечаю по сути - прежде чем сделать аборт её проверят и вставят пинка для скорости из кабинета! можешь передать ей... по существу, что она ДУРА
Марк Олегович
Ваша подруга водит вас всех за нос, а вы ведётесь.... Не берут на аборт без подтверждения факта беременности.
ни один практикующий здравомыслящий гинеколог не посадит на аборт женщину без узи матки и собственного осмотра.
Boris *
ты в психушке? в какой палате?
Лера Демидова
Так перед операцией проверят наверное.
Соня Кусачева
дура она по существу, больная на всю голову
ваша подруга дура и вы такая же
Dashenka Gerasimova
рассказывай взрослым тёткам, проверяют и уточняют срок, у приятельницы было 12-13 недель так делать не стали, выгнали
Fleur Demoon
А кто ей дал документы, что она беременна?? ? Ей в дурку надо.
Медицинский аборт проходит практически вслепую.... То есть доктор выскабливает слизистую не видя ничего внутри, ориентируется только на свои ощущения и звук.... А подруга - идиотка, если идет на такое.... Будет полость матки как после напалма, ровная, выжженная.. . ни одна беременность не "зацепится"....
Эли Б
У вашей подруги явно с головою не в порядке. Ей нужен психиатр.
Эльвира *
на костер
1. Наркоз -не повредит если молодая
2.. После операции ей дадут заключение о прохождения операции но не отом что она не беременная
Нюта Кравцова