Врачи, клиники, страхование
Интересует такой вопрос! в роддом со схватками врачи в праве отказать от госпитализации?
Лежала в опб неделю срок 38-39 недель, пдр на 12 декабря, по узи показала 37-38 недель говорят лежи до 19 там уже видно будет, я написала отказную что лежать не буду и дождусь схваток дома. На что врач мне сказала-рожай где хочешь но в наш роддом мы тебя уже не примем. Так вот если начнутся схватки или отайдут воды врачи в праве отказать от госпитализации?
Только часто женщины не знают, что вместе с водами бывает выпадают петли пуповины и пробки на дорогах случаются. Рожаете 1, максимум 3 раза в жизни и можно свое хочу-не хочу отложить ради будущего ребенка. Если уж забеременели, то думать стоит с учетом всех рисков о ребенке, чтоб не пришлось всю жизнь локти кусать.
Вы отказались от ПЛАНОВОЙ госпитализации. А со схватками поступите экстренно по скорой или самотёком. Только - в КАКОЙ роддом - будет решать бригада, а не Вы.. .
Чего куда - то рыпаться в таком сроке с патологической беременностью я тоже не понимаю.. .
Конечно! У них остался твой отказной документ!
Вспомни как рожали бабы в революцию- родила под снопом и пошла вязать снопы хлеба.
куда по Скорой привезут, там и будете рожать, у меня так было
естественно не в праве. Но любое мероприятие, а роды особенно, лучше проводить планово, а не с бухты-барахты, как приспичило так и понеслось. Роды могут быть стремительными, выпасть на ночь - на дежурную бригаду сонных акушеров. Что за тяга к необоснованным рискам?
Вы зачем то лежали, сударыня. Значит, не всё так уж и в порядке.... Вас наблюдал врач
Хотя Вас примут, конечно. НО... .
Возразить можете, что ничего не делали.. . Я попала с кровотечением и угрозой прерывания и лежала 2 недели, мне тоже ничего не делали. А НЕЛЬЗЯ!! ! Ни холода, ни тепла, ничего!!!! Только под присмотром врача (если ЧТО, ТО.. . все рядом, все близко, все вовремя)
Хотя Вас примут, конечно. НО... .
нет