В общем, уже который день (или неделю?) не могу сосредоточиться, уже теряюсь в пространстве, дни летят незаметно, плохо помню сны, будто сейчас ещё сплю, не могу трезво мыслить, забываю, теряю память, припадки ярости, частое и продолжительное дежавю. Не могу даже вспомнить спал я или нет, не сразу вспоминаю. Я уже задавал вопросы подобные до этого. Что-то тянет задавать их ещё.Я знаю, что это психиатрия, советы-пей то или это-мне не нужны. Шутники здесь тоже не нужны. С вашей точки зрения, что за заболевание?
Путаю сон с реальностью, порой конкретно. Приступы ярости мощные. Настроение меняется по разному. Нет, я не из тех, кто страдает депрессией, даже близко нет, в прошлом не было никаких попыток суицида, была только ярость. Всё время будто во сне, сижу в обществе, а словно нахожусь где-то или в стороне, или вдалеке, иногда такое чувства будто всё вот-вот исчезнет, часто думаю, что всё это нереально или сон, или уже было.
Врачи, клиники, страхование
Нужна помощь. См. внутри.
☀ ➩ Проблема понятна, Режим дня настроить, больше гулять, и занятие найти не связанное с ТВ или Компом, это на психику влияет, антидеприсанты отупляют, травы заваривать, боярышник к примеру, но режим важен, в одно время, вставать, ложиться, и меньше шума. Желаю удачи. Верить главное !
.

Tanja Jegorova
Благодарю. У меня занятия-искусство, музыка, спорт.
Обратитесь к врачу!
Вроде и "смехуёчки"... а тянет на гормонально активную опухоль, проверьте в первую очередь надпочечники, как бы там чего не росло...
Как последствия наркоты, если употреблял в прошлом.
Tanja Jegorova
Нет, вообще никогда в жизни не притрагивался к наркотическим препаратам, сигаретам, алкоголю.
Адекватное питание Вам в помощь.
Tanja Jegorova
Питаюсь хорошо. Если уж на то пошло, то нет вредных привычек и в прошлом не было, даже не касался алкоголя или наркотиков и подобных средств.
Я советую сходить к психиатру. Только после беседы с вами врач скажет, что это- болезнь, пограничное состояние или просто ваши фантазии. В любом случае вам окажут профессиональную помощь.
Tanja Jegorova
Несмотря на то, что вы не психиатр, вы можете сказать хотя бы по симптомам, это серьёзно всё?
Напоминает клинику при снижении уровня магния... Попробуйте для начала попринимать поливитамины с микроэлементами. Обратитесь к участковому, он назначит анализ крови на электролиты. Но причин может быть много - необходимо комплексно обследоваться!
Вы заблуждаетесь, это и близко не психиатрия. Психиатрия - странное направление, которое понятия не имеет о причинах заболеваний, но придуманы таблетки и прочие способы, чтобы сделать из человека "безопасное существо".
Tanja Jegorova
Меня сейчас не определение психиатрии волнует. А симптоматика.
частый секс вызывает склероз, и мщо психические заболивания вызывают склероз . холодный душ на башку вызывает склероз и много другое !!!
Tanja Jegorova
Не занимаюсь сексом, не принимаю холодный душ. У меня в симптомах и другие проблемы, а не только потеря памяти и путаница.
Сходи к психиатру и анализы все пройдите
Похоже что у вас нарушение концентрации. Травмы головы были? Все равно надо к врачу, это все серьезно.
Tanja Jegorova
Самое смешное, что не помню, были или нет.
+
А спишь ты нормально? Это к психологу надо. Ромашку попей, успокаивает :)
Tanja Jegorova
Кошмарами страдаю, всегда дрянь нереальная снится. Бывает, засыпаю трудно, но чаще засыпаю быстро, но кошмары часто снятся. Чай частенько пью.
Расскажите об этом психологу, обязательно пропейте курс витаминов, и, конечно же правильное питание и здоровый сон помогут вам! Конечно не помешало бы вам еще отвлечься, отдохнуть на природе, выложить свою ярость в спорте, к примеру.
а какой образ жизни ведете? может обстановку поменять, чем заняться может интересным....
Tanja Jegorova
Исскуством увлекаюсь, музыкой, спорт (ну там подкачиваюсь), читаю. Образ жизни здоровый. Нет вредных привычек.
Отдохни от всего, расслабься, съехай к родне.
Тут все зависит не только от обстановки, но еще и от здоровья человека.
К врачу.
Ухудшение памяти? Дела еще хуже, к психиатру и т. д.
Но станно то, что ты занимаешься всем подряд. Крепись пацан, в церковь сходи, чтоле
Ярость? Подумай, с чем она может быть связанна
К врачу.
Tanja Jegorova
Всмысле, занимаюсь всем подряд?
Tanja Jegorova
Ярость у меня бывает хоть от чего, чаще на общество злюсь, но бывает и просто так из ничего, и очень часто.
У меня ухудшение памяти (не сильно) особенно конкретной (цифры, слова, факты)
Дежавю, приступы ярости, сны всегда бредовые и кошмарные и тут же забываются.
Что я скажу тебе...
Чаек здесь не поможет.
Нужно к психиатру.
Видимо похожие симптомы. Не знал что это может зайти так далеко.
Что я скажу тебе...
Чаек здесь не поможет.
Нужно к психиатру.
Tanja Jegorova
Я, конечно, не знаю, что у тебя, но у меня наверное даже запущенее, чем у тебя, если у меня ярость была ещё с детства (незначительная) сейчас она стала куда сильнее, и в общем всё это сливается вот в картину, которую я описал выше, кошмары постоянные, нормальные сны бывают раз в месяц-два, сны бредовые бывают, а бывают со смыслом, не забываются, а сейчас я вообще всё стал путать, сны и реальность, сны забываю и в общем всё буквально хуже становится.
Вам надо отдохнуть, это стресс.
Макс Герасимчик
но думаю, что психолог не поможет
Tanja Jegorova
Отдыхал уже, толку ноль.
С виртуальной реальностью тебе надо завязывать. Сечас это распространено.
Обратитесь к грамотному врачу со специализациями - психолог, психотерапевт, натуропат. Химию не пейте. Она только засорит Ваш организм. Судя по симптомам у Вас м. б. к-то витаминно-минеральный дефицит. Есть такой врач, который консультирует даже онлайн в Скайпе. Его представительство здесь http://poargo.ru/shop/Boris-Uvajdov-doktor-video-knigi-sait-otzyvy-konsultacii-audio-biografia/
Скорей всего вам нужно просто отдохнуть . Обычно что то подобное бывает при стрессе . Сходите в парк, прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, забудьте о проблемах. На ночь выпивайте успокоительное, помогает при стрессе. Ну конечно же сходите к врачу. Потому что только врач может сказать что с вами.
Tanja Jegorova
Отдых мне как раз сейчас необходим, да только обстоятельства не дают.
а сексом как занимаетесь усильте его
Tanja Jegorova
А секс тут причём?
Да... тут нужен специалист
У меня так было. Отдохнуть тебе надо! И активно и пассивно. Погулять, повеселиться, пожрать нормально, посмеяться, поспать дооолго. Ну ты меня понял
Tanja Jegorova
Было с кем гулять, смеяться, веселиться.
Вся симптоматика одержимости. Срочно, пока не разрушили Вашу личность, ищите экзорциста. Вы еще в состоянии бороться за себя, за свое Я. Излечение возможно.
Tanja Jegorova
Во мне типа демон?
Сходите к доктору или психологу. Иногда тоже кажеться, что мир как сон и это ничего!)
Tanja Jegorova
У меня каждый день, словно сон.