Врачи, клиники, страхование
Про стоматологию поделитесь
Поделитесь опытом, расскажите про хорошего врача в Москве и хорошую клинику. Уже у двух врачей была и все как-то неудачно (((
Сочувствую ( Попробуйте в Агами обратиться, был у них полгода назад и очень помогли мне там. Случай у меня был не простой. Терапевт, к которому я ходил на протяжении 3 лет после переезда в Москву, посмотрел меня и сказала, что 6 и 7 зуб поражены кариесом и нужно ставить пломбы сейчас, чтобы не довести до удаления нервов. Я согласился, заодно с левой стороны у меня снизу была старая пломба и ее поменяли, буквально на следующий день я обратил внимание, что 6 зуб реагирует на холодное-горячее и когда просто смыкал челюсть, простреливало так, что прыгать хотелось. Пошел к доктору, он мне чем-то помазал, говорит походи-посмотри, должно пройти, но ничего не проходило и даже усиливалось, я решил сходить к нему еще раз, сделали мне прицельный снимок, доктор что-то пробубнил про какую-то скрытую полость, перепломбировал зуб, но и это не помогло. Пожаловался знакомому, мол так и так, он мне посоветовал своего доктора, к которой ходит уже много лет - Седова Мария Сергеевна (она как раз в Агами работает), я пришел к ней: милая улыбчивая девушка с чувством юмора.
Доктор выслушала меня, посмотрела снимок и спросила, готов ли я перепломбировать зуб, но только другим материалом, как оказалось, это тоже играет огромную роль. Я согласился, она стала делать анестезию, вот это на меня подействовало реально шоково!!! Потому что в их клинике применяют компьютерную анестезию, это тоненькая иголочка, присоединенная к какому-то аппарату - настолько нежно и совершенно безболезненно вводится и впрыскивается в десну, что я сначала даже и не понял, уколола ли доктор меня или нет. Подлечила она меня и все прошло.
"Все свои" очень хорошая