Идёте к участковому терапевту, который определяет группы риска ПО ОСНОВНЫМ наиболее значимым онкозаболеваниям. НА ВСЁ никто и нигде Вас обследовать просто так не будет, а за деньги - у Вас НЕ ХВАТИТ никаких денег.)
По выявленным группам риска рекомендуется необходимое обследование - анализы, консультации, инструментальные исследования.
Степень Вашей канцерофобии при этом НИКАК не учитывается (с ней порекомендуют разбираться у психиатра) .Вам порекомендуют делать только то, что Вам ПОКАЗАНО.
Врачи, клиники, страхование
В какой клинике в Мск можно сделать онкологическую диагностику?
Если Мск,
Это Москва. То, ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ПРЕДМЕТ ОНКОЛОГИИ.
Можно в ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ ПО МЕСТУ ВАШЕГО ЖИТЕЛЬСТВА.
Все будет сделано правильно и бесплатно.
И будете жить спокойно.
Желаю здоровья.
И будете жить спокойно.
Желаю здоровья.
в любой - можно сдать кровь по направлению терапевта на онко-маркеры...
Ольга Ершова
по направлению от терапевта можно сдать только ОДИН онкомаркёр. Этого крайне недостаточно для ответа на поставленный вопрос.
К терапевту. Он направляет дальше, в зависимости от группы риска. Из общего - раз в год обзорное УЗИ органов брюшной полости и рентгенография органов грудной клетки в двух проекциях. Если найдут новообразование - обязательно нужна гистология и иммуногистохимия. Для Вас проблемы быть не должно с этим, в Москве много хороших онкологических центров и больниц, для остальных можно обратиться в ЮНИМ (тел.: 88005559267). Только по результатам морфологических исследований ставится диагноз рак, и не раньше.
Сталкивался с такой проблемой. В государственную идти не хочется, а частных сейчас полно, поэтому хочется "прощупать почву" так сказать. Я сначала искал консультацию онколога онлайн. Не знаю, почему сразу не пошёл в больницу, сначала пытался нагуглить себе диагноз) Благо несильно затянул, сходил на нормальную консультацию и обследование. По рекомендации знакомого обратился сюда http://bonetumors.ru . Подробностей раскрывать не буду, но всем советую провериться на онкологию, в частности на опухоли костей. Актуально абсолютно для всех.