Врачи, клиники, страхование

Ушла без разрешения из стационара на выходные,теперь меня выпишут?Из 100 больных осталось на субботу 7 ,все ушли.

Неужели у больных нет никаких прав?у моей мамы был день рождения в субботу,но врач не посчитал это ув.причиной.Б/л не нужен.выписываться или могу остаться еще на неделю?Заявл,тоже написала,как и все.
Если ход лечения позволяет, то врачи всегда идут навстречу. Домой забираются лекарства, уколы (кто может сам колоться) . А что еще делают больные в выходные? Только пьют лекарства да уколы получают, остальные процедуры опять с понедельника начинаются. Все зависит от вашего лечащего врача. Но все же советую прийти в больницу или сегодня вечером или завтра рано утром (не позже 8 ч).
Людмила Синявская
Лучший ответ
все будет нормально
Nik Nik
ну причём тут права больных приплели???? вас никто не удерживал, вы осуществили своё конституционное право на свободу перемещения. вы возмущаетесь, что у больного нет прав на то, чтобы нарушить больничные правила, а потом как ни в чём не бывало прискакать в больницу: "вот она я"? сначала делаем, а потом думаем о последствиях.
если врач вас не отпустила, это значит не то, что она злая дура, стремящаяся сделать вам гадость, а то, что ваше состояние не позволяет отпустить вас домой. и в истории болезни уже сделана отметка, что вы самовольно ушли с отделения. и всё будет решаться в понедельник, когда придёт лечащий врач и зав. отделением. приходите до половины девятого, и поговорите с врачом, что вы готовы продолжать лечение
пипееец
приди с тортиком, пораньше, до обхода, авось, простят!
Кира думаю что будет Все хорошо! Только позвони в больницу и сообщи а утром приди до обхода врачей!
Конечно нарушение больничного режима есть, но видно что ты девушка ответственная и добрая - ПОЭТОМУ ВРАЧ ТЕБЯ ПОЙМЕТ!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
врачу виднее когда выписывать!
Все зависит от настроения - все может быть
Kuralai Tujakova