Врачи, клиники, страхование

Где сдать спермограмму в Москве?

Стандартная спермограмма включает в себя: физические параметры (объём, цвет, рН, вязкость, скорость разжижения), количественные характеристики (количество сперматозоидов в 1 мл и во всём эякуляте, подвижность), а также их морфологию (содержание нормальных форм, с патологией), наличие агглютинации и клеток сперматогенеза, а также содержание лейкоцитов, эритроцитов, наличие слизи.

С помощью полученных результатов можно сделать выводи о мужском бесплодии, простатите и возможных инфекциях. Оценивать фертильность спермы по отдельно взятым параметрам некорректно, необходимо принимать во внимание все показатели. При диагностике мужского бесплодия при результатах, отличных от нормы, необходимо через 1 - 2 недели пересдать данное исследование и с полученными результатами обратиться к андрологу для поиска причин возникшей патологии. При повторном исследовании желательно придерживаться, по возможности, одинаковых периодов воздержания для правильной оценки полученных результатов в динамике.
Обратитесь в ДНКОМ-http://www.dnk-diagnostika.ru/analizy-i-tseny/analizy-po-razdelam/obshhij-analiz-mochi.html
Ольга Шестакова
Лучший ответ
Слей в раковину, И напиши записку- в спермобанк оф америка.
в спермобанк
Для анализа или в банк?
не буду рекомендовать место, подумаете реклама. Но я рекомендую Вам для начала пропить препарат Спермаплант. Зачем? Ну ответ очевиден.. увеличить показатели по анализу. Заранее подготовиться так скажем. Почитайте что это на сайте эвалар
Мы молодые, начитанные и горьким опытом наученные. Перед свадьбой оба проверяли своё здоровье. Лично мне нужны здоровые дети. Парень в числе прочего и спермограмму сдавал. Обслуживание больше всего в медцентре на Гончарном проезде, 6 понравилось. Там так дешево – всего тысячу рублей за сам анализ, консультацию и расшифровку! Я вместе с ним ходила его поддержать, а то, говорят, другим мастурбировать на картинки приходится. Всё, конечно же, отлично вышло.