Врачи, клиники, страхование

Почему врачи такие сволочи невоспитанные?

такие туда идут и оплата здесь ни при чем, сколько не плати но медики и почтовые работники, за редким исключением бывают нормальными, то же говорят и про полицию.... наверное наслаждаются властью сиюминутной над человеком.... хотя много знакомых и даже друзей среди вышеперечисленных.... нормальные в быту люди.
Иван Хомич
Лучший ответ
Валерия Евтушок Pravilno.Vi ne hodite k nim.Lechite sebja sami.
ВРАЧИ НА РАБОТЕ :

#77813619 14.03.16 19:26 36,6

Я понимаю, что меня порвут сейчас, начнут говорить а вот вы медики итд итп, но через одного хочется расстрелять, такие сволочи, думают о себе только, все пупы земли, врач и медсестра не люди, им не надо домой, у них нет детей, есть только они, ПАЦИЕНТЫ, и их дети. И никак медицина не защищена от таких идиотов-пациентов. Почему пациент может нажаловаться в департамент на медика, даже просто так, без оснований, вот просто так, а куда нам медикам жаловаться на пациентов? Сколько будет это вообще продолжаться? Сил больше нет уже.

#77813975 14.03.16 19:51 Арахна * Ответ на: 77813737
Вот врачи и увольняются У нас такой дядька классный был участковый. Заебали его тупые пациенты, и он ушел. Теперь даже не знаю, есть у нас врач на участке, или соединили с другим. Не хожу просто.

I wanna do real bad things with you.
#77813996 14.03.16 19:53 katik_v V.I.P. Ответ на: 77813796
Да. скоро начнется процесс ухода из медицины хороших врачей. И будут вас, таких умных и веселых, лечить гастарбайтеры. И будет вам Щастье.

#77813999 14.03.16 19:53 Легион V.I.P. Ответ на: 77813887
ВРАЧИ-это не обслуга
Бекзат Бакыт
Вышли мы все из народа-
Дети семьи трудовой!

Хотели, чтобы профессор Преображенский оперировал в столовой? Вот и получи, фашист, гранату!
Anton Doros
Олеся Монахова ой ну вот не надо еще и политику приплетать к хамству.... вся страна в одинаковых условиях и сейчас оборудование дай бог, особенно в частных, а в регистратуру заходишь.... и от лая уши закладывает, причём еще и слова не успеешь сказать.
Задолбали их сволочи-больные.
Мирхат Бекжанов и что? Любой врач должна вести себя корректно.
Уважаемый, а ведь судя по комментам, реакции, застреванию, невозможности соблюдать советы врача - вам к психиатру надо.
То ли депрессия, то ли ещё чего хуже. Агрессивный, кидаетесь, лучше не пропустить момент и сходить к психиатру.
Ну, вот не встречала таких.
да все очень просто : раньше в мединститут было к примеру 100 человек на место и шли по призванию, а сейчас лишь бы куда, куда возьмут, вот и получаются у нас горе-врачи не то, что лечить, разговаривать не умеют.
Anton Doros Кстати, конкурс в мед. ВУЗ и сейчас больше чем в другие ВУЗы. А как Вы отличаете тех, кто идет по призванию от тех, кто без призвания?
как аукнется так и откликнется.... люди, будьте ЛЮДЬМИ прежде всего и вы сможете рассчитывать на тактичное отношение к себе со стороны медиков.
Мирхат Бекжанов дак мы и так тактичны.
сама дивлюсь!!!!
Платят мало
Василий Чумак
должно быть взаимное уважение. а если вы пришли в кабинет с криками и показываете свою невоспитанность, то и получайте в ответ
Inabat Izbaeva