Врачи, клиники, страхование
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача для ведения беременности (Москва, желательно ЗАО)
Можете обратиться в клинику "120 на 80", а врача уже там сами подберёте, какой больше понравится. Всё равно ВАМ с ним контактировать :)
Схема обследования и ведения беременной ОДИНАКОВА в бесплатной ЖК и любой платной клинике. По приказу 572н.) А если так, то зачем платить больше? )
Бог ведет беременность, врач только проверяет.
Константин Манухин
ну ты и тупарь :-/
Все врачи хорошие пропорционально заплаченным деньгам....
Есть сервис онлайн по Москве Там можно отзывы о врачах посмотреть, какие мед центры, рейтинги, цены, и записаться на консультацию по Москве. Выбираете медицинское направление, можно район обозначить, и выдаст всю инф-ю по врачам и мед центрам. цены, отзывы.
http://medicin-centr.ru/?p=2585
Там же можно ка консультацию записаться в удобный для вас день.
Читайте внимательно что розовым текстом написано как пользоваться.
http://medicin-centr.ru/?p=2585
Почитайте вот эти статьи http://vedenie-beremennost.ru/, там очень много информации о том, как правильно должны вести беременность и куда лучше стать на учет.
Здравствуйте! Я наблюдалась у Назимовой Евгении Михайловны. По мне, она гинеколог от бога, почитайте отзывы про нее в интернете. Вот ссылка на ее сайт: nazimova.com
Я наблюдаюсь в Центре охраны здоровья семьи на м. Молодежная у Ковальковой Ирины Викторовны. Все более чем устраивает. Цены абсолютно адекватные, все документы как в ЖК оформляют. Сходите на разовый прием, если врач и клиника понравится, тогда уж и договор на ведение беременности заключите. Там еще и рассрочка есть. У меня, например, с 1 триместра до родов контракт со всеми анализами, врачами, узи, и приходи сколько хочешь без доплат к своему гинекологу, обошелся в 44 тыс. руб. , да я еще и не сразу все заплатила –удобно.