Врачи, клиники, страхование

Можно ли клеить обои в комнате, если в доме беременная жена на раннем сроке?

Нет
Азамат Абильбеков
Лучший ответ
можно
обойный клей особо не пахнет, он почти как клейстер, и каких-то ядовитых паров в отличие от эмалевых красок и лаков при высыхании не испускает. так что в принципе не вижу причин отменять ремонт из-за беременности. тем более что лучше сделать ремонт сейчас, пока еще ребенок не появился на свет - как только это произойдет, вам не до ремонта будет, няньчиться будете, да и лишний шум будет нежелателен, а при ремонте он неизбежен.
единственное, что могло бы быть причиной для отказа от ремонта из-за беременной, это если у нее токсикоз проявляется еще и в обостренном обонянии и она даже от нормальных и едва заметных окружающим запахов мучается тошнотой. в этом случае просто сходите вместе с ней в магазин стройматериалов, если там ей не станет плохо от витающих там запахов, то все в порядке, можете ремонт начинать. у большинства беременных тошноту вызывают в основном запахи еды, от которой их тошнит, на остальные запахи они реагируют нормально
Анна Алферьева объяснить бы это еще жене. Нихуя не понимает.
Можно только в том случае, если жена не будет находится в той комнате 1-2 дня и не будет помогать клеить обои.
Алиса Полищук
конечно можно- она будет рада!
Можно, но ненадо просить ее помогать.
я думаю можно, только на сам процесс (когда клей) пусть прогуляться сходит. И вы же не сразу во всех комнатах будете? пусть день не заходит в это помещение (комнату)
Рус Buben