Врачи, клиники, страхование

курю полгода, в четверг класс ведут на флюрографию, запалят??

что делать?? может сказаться больной и рально ли поможет, если перед флюрографией выпить много молока???
На снимке конечно видно кто курит а кто нет, врач это определяет сразу но на результате снимка ничего то такого не написано. там пишут просто все в норме или какая-то патология. И еще-в тот день когда снимок делать не кури!
Sofia Baker (Now)
Лучший ответ
конечно нет!!!! чё за бред! 1111111111
флюорография дым в легких не обнаружит, но лучше не курить, об этом много написано...
Детский лепет. Флюорография просто покажет, что вы не девственница.
И Татьяна
я курю с 12 лет (сначала баловство) сейчас мне 25 и до сих пор все чисто. И вообще флюрография показывает болезнь - туберкулез (тебе это врят ли грозит) или пневмонию....
Damir Dalerov
Господи, курю уже 13 лет и каждый год прохожу медкомиссию, при чём тут сигареты, проверяют то самое главное на туберкулёз.
Привыкнуть к курению легко, а вот бросить потом ОЧЕНЬ сложно!
Natalia Paduraru
в заключении напишут-в дыме легких не обнаружено
курила - получи результат, в чем проблема то?
нет
Даже не думай, не запалят! Я год курила.. . потом повели, мы с подругой по советам друзей выпили по 2 литра молока ( фигня все) А недавно проверялась стаж 5 лет, сказали что легкие как у младенца!
Нет !
всё будет хорошо не переживай, за пол года ничего не будет, ну если конечно ты не выкуриваешь по 2 пачки за денб :)))
молока попей, совет-бросай курить это реально ужасно когда молодая девушка дмит.. аш за 4 метра воняет... я бросила чувствую себя как птичка..
Елена Шамшова
Неееее.... за пол года не запалят... может если б вы курили лет 5 тогда да...
не пальнут