Врачи, клиники, страхование

Может кто подскажет хорошую клинику, которая проводит процедуру ЭКО?

Врач направляет по трубному бесплодию на ЭКО. Сами должны выбрать клинику... И что-то очень теряюсь. Все в первый раз.. Хотелось бы хорошего и надежного врача.
Стандарты ЭКО одинаковы в любой клинике по стране. В основном успех зависит от состояния здоровья женщины, а не от человеческого фактора в работе врачей.
Михаил Киндулкин
Лучший ответ
Может стоит все-таки еще проконсультироваться с другими врачами, может еще есть шанс решить Вашу проблему и забеременеть самостоятельно. Если уж все-таки все намного сложнее, не отчаивайтесь, моя подруга так же сталкивалась с этой проблемой, пришлось даже проводить эко донором яйцеклетки, вот есть информация об этой процедуре http://legacy-bank.ru. В результате - у них замечательная дочка, не смотря ни на что.
Dilber Hydyrova
Да, клиника это очень важно, я знаю где вы можете почитать отзывы людей, где есть хорошая клиника http://otzivi-o-klinikah.ru там много вариантов. Плюс можно пообщаться со специалистом, он вам может подсказать хорошую клинику. Это все бесплатно.
Их много
Garik Matevosyan
Вам нужно не только клинику ЭКО искать, но и генетическую лабораторию, которая делает ПГД
вот тут почитайте об этом https://msk.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/preimplantaczionnoe-geneticheskoe-testirovanie.html
У меня тоже проблемы с трубами. Только недавно диагностировали. Возможно будут продувать их, а возможно тоже отправят на ЭКО... Страшно..
Нам по душе пришлась клиника К 31 Петровские ворота. Очень понравилось отношение к себе врача и её грамотность - Иванова Ю. Ю. У неё положительные отзывы в сети, по которым мы ориентировались. Результат оправдал все наши ожидания. Забеременеть мне удалось с первой подсадки. Рады, что выбрали эту Клинику и врача. Будем теперь наблюдаться там, но уже по беременности. Как то спокойнее, когда рядом врачи понимающие что такое ЭКО- беременность.
Мы сейчас как раз вступаем в протокол в ЭКО центре К+31 Петровские ворота. Там можно пройти и полное обследование перед ЭКО, подготовку. Сама процедура ЭКО тоже естественно осуществляется. Почитали по отзывам, что очень хорошая клиника. Врач у нас - Ашитков Тарас Вячеславович. Чётко выполняем все назначения. В целом по персоналу видно, что очень серьезная клиника, где работают профессионалы со стажем.
Marina Kapelson