Врачи, клиники, страхование

К какому врачу идти? к неврологу или психиатору или еще кому. вопрорс внутри?

Если Вы еще не были у невролога, то лучше посетить данного специалиста для исключения органических патологий ЦНС. Так же не будет лишним обследование щитовидной железы у эндокринолога. Если невролог и эндокринолог не найдут "своих" проблем, то с чистой совестью можно идти к психотерапевту-психиатру.
Кстати говоря, если врач не проводит психотерапию, а использует в качестве основного способа лечения (или вообще единственного) медикаменты, то это не психотерапевт, а "обычный" психиатр. Психотерапевта как раз и характеризует владение немедикаментозными методами лечебного воздействия на психику (психотерапия), При необходимости, он же может назначить и лекарства.
У Вас несколько тривиальное понимание депрессии. Депрессия - это не просто сниженное настроение; последнее - лишь один из ВОЗМОЖНЫХ симптомов депрессии, но не обязательный. И антидепрессанты применяются отнюдь не только при патологически сниженном настроении.
Вы пишете, что вылечились, но тут же предъявляете жалобы на своё психическое состояние. Тут нестыковочка. По-моему, у Вас просто видоизменилась симптоматика тревожно-депрессивного синдрома, но проблема не решена.
Рустам Цечоев
Лучший ответ
ну так настроение в норме... чего ж вам ещё?вы проблему внутрь запихнули с помощью таблеток. А проблема не решилась и ушла на подсознание.
К ебарю иди
Нукус2013 Nukus_Oomt
Найди мужика.
Иди с подругами в баню, расслабься.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, неврозы, депрессия, панические страхи, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… К с
Айсулу К.
Айсулу К. К сожалению, настоящего гипнотизера найти труднее, чем иголку в стоге сена.