Врачи, клиники, страхование
Помогите... Страшные головные боли. Почему?
погода плохая
Виллизиев круг - это не диагноз, а анатомическое сосудистое образование, имеющееся у любого человека. Диагноз свой вы не написали. Выложите протоколы УЗДГ МАГ и рентгена шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях + функциональные пробы. Возможно, смогу помочь. Да, можете и протокол МРТ выложить тоже. Лучше в личку.
у многих женщин головные боли. может дело не только в физическом теле. в подсознании бывает причина- какие- то психологические зажимы. конечно психотерапевты могут этим позаниматься. а есть ещё один раздел психотерапии что ли. это трансперсональная психология, а точнее вайвейшн, ребефинг, холотропное дыхание. вайвейшн лучше так как не требует занятий в обществе с кем- то. и про всё пишут что оно вредное, но при разбирательстве выясняется по- другому. надо только первые 5- 10 раз пройти со специалистом. вайвейшн вытягивает из подсознания негатив и проходит боль психосоматическая. если самой сначала то мождет не получиться хотя бы потому что подумается что не получилось, хотя на деле получалось нормально. поэтому и надо специалист. у меня на первой же сессии прошла боль от холецистита
читай книги по теме. Лиз Бурбо список и причины болезней. Лазарев С. Н.
Попробуйте перевязать колготками голову, сильно перевязать.
Или намазать звёздочкой
Постоять под прохладным душом
А вообще лучше обратиться к невропатологу
Или намазать звёздочкой
Постоять под прохладным душом
Ответ будет там, что было с телом раньше. В этой медицине терапия не работает.