Врачи, клиники, страхование

Больно сейчас лечить зубы???

У меня у сёстры корневой зуб рухнул и пломба вылетела и под ним опухоль какая да твёрдая.... что такое может быть????
Удалять теперь . Осложнения это....
А.
Алена .
Лучший ответ
сейчас всё не больно
Идите уже к стоматологу, при анестезии лечить не больно. Скорее неприятно
Зависит от того сколько заплатишь.
Не шутка.
Лечить зубы - довольно таки приятно!
И даже прибыльно.
Особенно если ты - стоматолог
Их всегда больно лечить
Лёлька :)
У платного стоматолога - нет, у бесплатного - сама знаешь.
Сперва надо к врачу на осмотр и рентген сделать, чтобы определить, какая именно у вас проблема. У меня была раньше опухоль оказалось потом, что киста, многие врачи говорили, что надо удалять зуб. Обратился в клинику доктора Ильи Меры, там предложили терапевтическое решение, чтобы сохранить зуб, еще и гарантию дали на свои работы. Через время после лечения снимок показал, что воспаление действительно сошло
Ольга Кириченко Спасибо))) у неё и за одного этого зуба пошли что зубы кривые стали, и через десна корны зубов видны вот поведу её через не хочу к зубному (((((
я панически боялся идти к стаматологу, придумывал разные причины, отмазки (сам для себя конечно) но все же пришлось с поникшей головой и трясущимися коленками идти к врачу... выбрал вот этот медицинский центр odont.ru не буду говорить что я испытал пока не сел в кресло, но постепенно успокоился, сказать что я чувствовал какую то боль, не скажу, ее просто не было, еще мне понравился сам персонал, все рассказали, объяснили, по цене подобрали лечение, я в шоке, все прошло на ура))))
Если вставлять новый зуб, то не так вроде бы больно ведь тебя замораживают или наркоз
Ольга Кириченко У меня у сёстры корневой зуб рухнул и пломба вылетела и под ним опухоль какая да твёрдая.... что такое может быть???? А что такое может быть не подскажите))))