Врачи, клиники, страхование
флюс из-за флюса раздуло щеку и пошло на шею... херург стамотолог в отпуске и меня не приняли что делать
В челюстно-лицевую хирургию топать. Если есть температура, то вызывай скорую.
Срочненько самоходом или даже по скорой помощи ( начинающаяся флегмона, раз на шею пошло) в челюстно- личевое отделение. Если вы в ЦРБ, а хирурга нет, направление у врача стоматолога ( оставшегося) или заместителя главного врача по лечебной работе и в вышестоящее лечебное учреждение. Состояние оценят при обращении, если требуется - выделят транспорт и сопровождающего .
надо не на Ответах жаловаться, а поднять попу от компа и дойти до любой ближайшей стоматологии... это нужна скорая стоматологическая помощь, которую оказывают даже в платной клинике бесплатно.. но. если отек уже идет на шею, то вас скорее всего перенаправят в челестно-лицевую хирургию

один хирург в городе? В экстренную, в частную, в другую муниципальную
скорую вызывай.
Иди к челюстно-лицевому хирургу.
Не могли не принять. Дежурный примет. Или в больницу, сразу, иди.
Нет хирурга по каким-то причинам, то могли бы дать направление в другую стоматологическую поликлинику или стоматологический стационар. Звоните в медицинскую компанию, номер телефона на полисе указан, просите помощи.
травмпункт
Флюс на нижней челюсти челюсти -это очень опасно. Может прорвать, и гной ринется прямиком в мозг.
как угодно, но нужен разрез, а его может сделать лишь хирург-стоматолог.
Не теряй время!
Так он же ХЕРУРГ чего ты ожидала?
Задать вопрос в категорию "религия, вера, .."
Срочно к другому стоматологу-хирургу, можете пополаскать содо-солевым раствором. НО!!! Это не лечение! Не запускайте !
привет это очень плохо http://www.centr-stom.ru/ иди сюда и тебе там помогут потому что так ходить нельзя опасно тем более если пошло на шею, не надо тянуть и ждать ещё несколько дней