Врачи, клиники, страхование

Если у мужчины несколько партнерш

Чем чревато это для его девушки,,, ну помимо инфекций, вроде может быть воспаление, верно? Нужно просто объяснить правильно человеку, он просто не предохраняется никак
Лариса!
Чем чревато?
Чревато одним: при сексе без резинки как для мужчины, так и для его женщины или женщин "ПОДАРОК" в виде передачи вируса ВИЧ-инфекции и других инфекционных и не инфекционных болезней. Это хламидии, сифилис, гонорея, и всякие другие бяки.
И все дела.
Анастасия Иваницкая
Лучший ответ
А как же инфекция, да без воспаления? Этому человеку на теток-то пофигу. Они для него - расходный инвентарь.
Ира Кез
Как вы это терпите. И главное - чего ради
ВИЧ и инфекции передающиеся половым путем
такой мужчина - бабник по жизни !
Андрей Baigot
Ничем.
Тем, что в пиковый момент он может выкрикнуть не её имя
Не более, чем пару дней отпуска.. И кучи подарков "с командировки"...
общими болезнями
лол чувак красавчик а шкуры...
но в целом мб всем им так нравиться дело не мое
= Жека =
Бесплодие может быть, масса заболеваний различного характера не только половой сферы, испорченная жизнь. А уж про его проблемы вообще молчу.
Vlad Kazin
Да что тут обьяснять. Любой взрослый человек знает о заболеваниях, передающихся половым путем. Это же даже в школе рассказывают. Часто парни не задумываются об опасности, потому что легкомысленно относятся к своему здоровью. Но вы правы, пусть хоть о девушке подумает, покажите ему информацию о некоторых болезнях, которые могут не только передаться девушке, но и серьезно повлиять на его здоровье. Он в курсе, что допустим такой диагноз как синдром Калмана приводит к бесплодию. Я уже молчу про воспаления в тех местах, что ему не понравятся. Пусть почитает вот http://sindrom-kalmana.ru может одумается