Врачи, клиники, страхование
возможно ли у мужчины в 42 года снижение полового влечения к постоянной партнерше и отсутствие эррекции без всяких прич
Может. И это чаще всего не связано с физическим здоровьем. А, может быть, просто у Вас с ней связана неприятная ассоциация. Поссорились, даже из-за пустяка, и не помирились, а сделали вид, что простили. Нужно простить. Сделать что-нибудь приятное для обоих ...Ситуация изменится на прямо противоположную. Желаю успеха!
А Вы думаете, почему "седина в бороду, бес в ребро"??? Поднадоели вы друг другу привычным сексом и однообразием фрикций.. . Биологически проблема решается просто- молодая любовница.. . А вот морально и социально???
Джасур Раджапов
Да,возможно ,только на физическом уровне...Нормальный человек устроен так,что требует рядом с собой равного партнера.Все остальное-это замена настоящего на искусственное...Настоящая женщина в любом возрасте нравится,также,как и настоящий мужчина!!!(примеры вспомните сами) :)
Простая истина-Каждый день есть любимый борщ надоедает: -(.
Причина 1: сильное психологическое перенапряжение, затяжной стрес. Рекомендую обратиться к психотерапевту. достаточно одного сеанса.
может быть простата шалит? Сходите к урологу, но ничего не пейте сами.
отсудствие эррекцияи на постояную партнёршу Вы попробуйте поиграть с ней Или просто заведите подруу на разок Может у вас всё хорошо А потом и постотрите что у вас там сломалось
Возможно, всё, что угодно, в 42 !
Нервное растройство, которое большинство не замечает, может и быть той самой причиной. Попробуйте СЕАЛЕКС по 1 таб 2 раза в день
Отсутствие эрекции без причин не бывает!
запроста
В наше время жизнь напряженная штука поэтому может сказаться на сексуальном здоровье. Стоит сделать себе отдых. Выехать с вашей девушкой. Если не поможет, то к врачу. Затягивать не надо. Жизнь то только начинается.
Если только женщин не будет на этой планете!