Врачи, клиники, страхование
Возможно ли заразиться бякой при первом половом контакте с...
девушкой древней професии?З.Ы минет без презерватива. щя вообще оргазм никакой(
Не знаю не пробовал
Да, вполне возможно. Ряд заболеваний, таких как скажем гепатит, могут передаваться через слизистые, причём, вопреки расхожему мнению, не только через слизистые половых органов или кровь. Сходите к венерологу, что б уж точно знать ситуацию о своём здоровье. До результатов обследования воздержитесь от половых контактов и пользуйтесь только Вашей посудой, отдельно от остальных. Это поможет, в случае, если Вы заразились, уберечь от заражения членов Вашей семьи.
Вот когда на конец себе схватишь бяку, тогда и поймешь можно или нет. Только подумай, что бяку-то можно и неизлечимую подхватить. А если и излечимую так один хрен, на лекарствия, на анализы, да на гонорарий докторам потратишься так, что у тебя х. й сам упадёт и больше не встанет. Презики куда дешевле обойдутся. А то к Дуне Кулаковой сходи. Вот с ней и без г.... а можно.
Артём Андронов
что за прикол с Дуней?
Взрослый человек, а такое спрашиваешь. Все возможно, лучше найти одного партнера (здорового) и не рисковать своим здоровьем!
И без контакта можно подцепить множество инфекций и при минете и при цалуях и при вытирании чужим полотенцем, да вообще, надо большой презик и с головой, абсолют. стерильность!
Артём Андронов
мне показалось что девушка надела мне презики б\у...оттуда может быть и заразился.
вероятность довольна высока, но даже вич не 100% заразен! например вы при таком акте ее заразите скорее чем она вас! а лучше всего сдать анализ, т. к. инкубационный период и протекание болезни у мужчин часто скрыто, часто мужчины обращаются с очень запущенными болезнями, т. к. их ничего не беспокоило. вобщем возможно-то возможно!
Артём Андронов
микроаденома гипофиза может быть причиной возникновения этой проблемы?
Можно, а при первом контакте особенно.