Врачи, клиники, страхование

первые признаки полового герпеса у женщины?

Обратитесь к урологу/венерологу/андрологу/терапевту по месту регистрации (прописки) , пусть проведёт осмотр и сделает мазок. Вы не представляете сколько нервов вы сэкономите. Я вот тоже начиталась как-то симптомов и решила что у меня герпес, жила с "ним" пару лет, потом дошло запросить в Гугл "генитальный герпес фото"- эти фото развеяли мои сомнения, у меня просто были ссадины от белья, как выяснилось, которые я приняла за трещинки, + несколько нарушилась флора после приёма таблеток (никак не связанных с пол. органами) . Ну правда, гинеколог- самый быстрый и точный способ. Надо только собраться и добраться пока совсем полный октябрь не настал.

Для пользователя vzotin: есть несколько видов вируса, наиболее часто встречаются обычный, поражающий кожу на верхней части туловища, и "генитальный", который при встрече с верхним образует опасный "союз". Стыдно не знать и так категорично поучать даже не поинтересовавшись в сети.
Маня Ишдавлетова
Лучший ответ
Герпес не передается половым путем. Энтот вирус имеется в организме почти 100% людей. Обострения возникают во время других заболеваний.
Я не буду брать из инета. Я Вам расскажу какие признаки у меня /выявлен неактивный вирус /. Когда простужусь или посуду в холодной воде помою, ТАМ возникают такие мелкие болезненные пузырьки /ощущения как на обычных губах/, быстро проходят, за 2-4 дня, если смазывать мазью "Боро-плюс". И не переохлаждаться.
Все что знаю на личном опыте.
Оля Петров