Медосмотр у гинеколога будет. Твоя девственность никого не интересует. Интересует врачей другое - развились ли у тебя внутренние половые органы, или нет. Есть ли у тебя нормальный цикл, или у тебя всевозможные эндокринные нарушения.
Если гинеколог нормальный, а не леньяй забивший толстый член на выполнение функциональных обязанностей, то разденут, пощупают сиськи, положат на кресло, полюбуются на твою пизденку, а затем сунут палец в сраку, и подтолкнув другой рукой матку через живот, будут ее исследовать. Ибо, у 1 девочки из 300 к 9 классу матка не выросла, и если ее не начать лечить, то так она и останется без матки, и без детей в будущем.
А твоя ранняя половая жизнь никого не волнует. Напротив. Если ты трахаешься, значит - созрела, и гормональный фон нормальный, и психика нормальная (на мужиков тянет, а не на баб)
А если гинеколог ленивое дерьмо, то он ничего смотреть не будет, и задав 1-2 формальных вопроса, поставит в твоей карте закорючку. И, твои реальные проблемы со здоровьем будут неизвестности ни тебе, ни твоей мамашке, ни здравоохранению, и вылезут лишь тогда, когда ты выйдешь замуж и захочешь иметь детей. И, после 2-3 лет неудачных попыток забеременеть пойдешь обследоваться... Тут, то и выяснится, что или матка не развилась, или яичники изначально тухлые были, или гонорея перенесенная в 7 классе, плохо отразилась на твоей способности стать матерью.
Врачи, клиники, страхование
В 9 классе будет проверка на девственность ?
Аня Павлючук
Возможно, я сейчас не в тему, но гомосексуальная ориентация-не проблема с психикой или патология, а врождённый фактор. К тому же, хочу сказать, что до девятой недели нахождения в утробе, ты одновременно и мальчик, и девочка?
Такой проверки НЕТ ВООБЩЕ, девочка!
Проверяют ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, а не твою интимную жизнь!
На девственность - нет, а на гонорею - обязательно.
Нет. Ну сломана-так сломана.
Насколько я в курсе, по последним ФГОС /федеральные государственные образовательные стандарты/ без осмотра у гинеколога к сдаче ГИА не допускают...
бедные мальчики
че уде ввели чтоли?
обязательно
как без этого
врач не может тебя осматривать без твоего согласия. и гинеколога проходят не для этого
Нет. Даже не факт, что осматривать вообще будут. У меня за времена двух школ все гинекологи после вопроса "ведёте ли вы половую жизнь" и отрицательного ответа на него просто сразу ставили штамп в карту и отпускали.
Я бы не прошел. Или прошел. В зависимости от того, что конкретно требуется
Врач даже туда не будет смотреть максимум живот потрогает и все. Наши девки рассказывали, тупо спросит было или не было и все. Плюс перед проверкой все должны подписать бумагу.