Врачи, клиники, страхование

Есть ли в Питере бесплатные стоматологии и сколько там стоит пломба?

Если бесплатные - то нисколько))
Кристина Христенко
Лучший ответ
Бесплатная по полису ОМС ваша районная .Предварительной записью. Там бесплатное отделение расценками, вывешенными в регистратуре или на сайте поликлиники.
Даурен Бекен
Может быть тебе еще денег бесплатно дать?
Юрий Казинский
Роман Шведун я не откажусь раз такой умный
бесплатно тебе зуб выбить могу

а так тока по полису омс в государственную больницу
Anya Tilekova
У нас сейчас во всей РОссии действуют мед. полисы. Конечно, есть. ТОлько что там вам бесплатно поставят - большой вопрос.
Стоимость - ну как договоришься, и на сколько тяжелым покажется врачу ваш кошелек.
В бесплатной вы можете только остаться без зубов)). Я пользуюсь услугами https://www.odont.ru , уже где-то пару лет. Очень доволен, при это и семью уже начал водить туда. Как же боялся мой малой зубного, пока не попал в саму клинику, с ним и играли и развлекали, короче ходит теперь с удовольствием.
пломбы лучше в платной ставить имхо, вообще бесплатные стоматологии это лотерея, говорю пор своему опыту, может ошибаюсь. посмтрите стоматологию зорина, у них хорошие врачи, цены вполне адекватные. Я в питере только к ним хожу. А бесплатно - это по полису, у вас вместе с ним должна быть памятка в которой указана стоматология к которой вы прикреплены
привет, вот заходи на этот сайт и приезжай в эту клинику самая качественная работа!! всем советую вот ссылка https://osvibor.ru
Бесплатных я не встречала
Я в бесплатную больше ни ногой, если только нет там знакомого проверенного врача. В платной конечно тоже можно к плохому попасть, я обычно по рекомендациям иду. Про Зорина у меня там друг имплант ставил, не жалуется. Про лечение ничего не скажу.