Врачи, клиники, страхование

Бесплатная стоматология

Ситуация довольно ужасающая, но средств для платной клиники нет. Подскажите, кто пользовался услугами, при пломбе серьезной обработки, стоит ли идти в бесплатную стоматологию по гос. мед полюсу? Ибо злые языки поговаривают, что там, помимо того, что придется перенести ужасные муки без действующих обезболивающих, затем отмучаешься с недельку при болях от некачественной работы, а затем эта самая пломба отвалится... =( Не предрекающая ничего хорошая история, в которую даже ОЧЕНЬ верится.
В поликлиниках нашего города кое-где стоят хорошие современные бор-машины.
Ваша задача- заглянуть в кабинет, если стоит импортная бандура, сияя белой эмалью и надписями на ин. яз, с лампой обтекаемой формы - узнавайте кто за ней работает-и вперёд.
Боли нет вообще. Или совсем-совсем чуть-чуть. Разница между старыми и новыми-небо и земля.
Эдуард Макрушин
Лучший ответ
Да, так оно и бывает.. . и очередь еще отсидите. А еще и обхамит могут, и сказать, что у Вас рот в плохом состоянии, потому и зубы болят, и вообще, мы всегда сами во всем у них виноваты....
А я лечу зубы в бесплатной и не ругали меня и лечили нормально
В наше время бесплатный только сыр в мышеловке, копите денег на частную клинику, да и у всех почти есть знакомые стоматологи, которые лечат гораздо дешевле, чем написано в прайсах, поспрашивайте, кто ищет, тот найдет!
заходи сюда здесь лучшее
www.proxydent.ru
http://impladent.pro/ ЛУЧЕШЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗАПЛАТИТЬ ЧЕМ В БЕСПЛАТНЫЮ Я ЛЕЧИЛСЯ ЗДЕСЬ
Все зависит он врача который вас лечить будет. Можно и за деньги нарваться на плохого специалиста. Я это знаю потому, что сама там работаю. Хороших врачей обычно знают. Поговорите с людьми наведите справки. Зубы лучше не запускать, а лечить вовремя. Копите денежки и лечите хотя бы по зубу в месяц. Так и приведете весь рот в порядок.