Врачи, клиники, страхование
Бесплатная стоматология-не опасно?
На ваш взгляд возможно ли Качественно вылечить зубы в простой городской стоматологии?
Всё по заслугам и не важно платная или нет.
с доплатой за импортные материалы и технологии, не входящие в полис ОМС . Бесплатная стоматология- это минимум необходимых услуг, связанных с лечением и удалением зубов, но реставрационные и косметические услуги и протезирование в в программу ОМС не входят. Можете воспользоваться платным отделением государственной поликлиники.
бесплатной её не бывает. да можно вылечить но только у своих знакомых дантистов.
Врачи разные и поголовно говорить что лечат плохо нельзя.
Можно. Ничего опасного нет. Есть конечно неудачные врачи или клиники, наверное, но это не повсеместно. Я лечу в бесплатной.
в бесплатной только зубы драть, и то очень грубо работают. Толку мало, мне лечили зуб, в итоге через два года образовался кариес под пломбой, вот и всё лечение.
Нужно ориентироваться не на место, а на конкретного врача.
Смотря какой врач.
нет, смотря какой опыт у врача
Также как и бесплатная медицина
Ой, опасна! Ужасное обслуживание, хамское обращение врачицы, некачественное лечение, наплевательское отношение в целом. После последнего визита к бесплатной стоматологине столько нервов там оставила, лучше бы деньгами отдала в частной клинике
Ayazhan Ahmet
Вам просто со стоматологией не повезло. Не везде так
Наверно ни как опасна а не качественно. Нивкоем случае нельзя визти ребёнка первый раз туда останутся плохие впечатления и потом незвгоните даже в платную.
лучше не ходи. расскажу свою историю. мне 25 лет, к стоматологу ни разу не ходил. а знаете почему? грыз как-то бараньи ребрышки и сломался зуб. у меня сестра в больнице работает санитаркой. посоветовала ультракаин. пришел в аптеку смотрю на эту бутылку и незнаю куда шприц присобачить. в итоге взял лидокаин. пришел домой обклолом всю щеку себе, все онемело. взял дедушкины пасатижы и начал удалять зуб. половину то достал а вот другую не смог, дико больно было. пошел на омс доктор начала меня жизни учить, я ее заткнул. в общем после долгих разговоров ни о чем она поставила мне укол и тоже не смогла удалить зуб, разломала там все, десну порвала. обратился в частный кабинет и доктор ужаснулся. но зато поставил ультракаин. он кстатит хорошо обезбаливает. в общем я доволен
Смотря какая больница. И если она нормальная и с дорогим оборудованием то она хорошая. А если она со времен совка то нет. оринтируйся по отзывам