Врачи, клиники, страхование
Попадались ли вам очень страшные кабинеты гинекологов?
В нашей больнице даже на кресло присаживаться страшно, всё потёртое, драное, кафель сколотый. Переехала в другой район, там хороший врач, но оборудование тоже удручает. Попадались ли вам такие кабинете? Ходите в платные или как-то абстрагируетесь от всей этой обстановки?
Надо на квалификацию врача смотреть, а не на пол в поликлинике.
С собой надо пелёнку брать подстилать.
С собой надо пелёнку брать подстилать.
В реанимациях Вы не были, вот где вещи, старше всех врачей вместе взятых
Попадались. Когда ходила в бесплатную женскую консультацию. А сейчас уже давно хожу в частную клинику Медок. Так там и кабинет гинеколога очень спокойный и приятный и в целом интерьер клиники позитивный. Никаких негативных мыслей не возникает, пока сидишь, ждешь.
Да, в университетской больнице очень страшный кабинет был, старалась ходить в ту, которая у дома (хоть в ней и не числилась). Потом в платные стала, себя всё-таки надо береч
Я бы не смогла пойти лечиться, где такой срач. Себя и своё здоровье уважать надо! Сейчас 21 век всё-таки, в больницах не ограничены, даже в районных.
Главное, чтобы врач был хороший, а условия у нас по всей стране одинаковые. Если есть деньги - ходите в платные, будут вам там золотые кресла.
Я в платную хожу, в центр охраны здоровья семьи, у них сеть по всей Москве, кабинеты уютные, оборудование современное, все есть для диагностики, и гинекологи там отличные, и цены нормальные, всего 950 руб. прием с осмотром. Хожу к Яворской, очень довольна, грамотнейший врач и по времени принимают там столько сколько нужно. Понимаю, конечно, что в местных больницах врачи не выбирают, в каких условиях работать, но у нас то выбор есть куда идти лечиться.
Нет, всегда как-то везло на нормальные, но я и нечасто хожу.
Похожие вопросы
- Девушки, а Вам не стыдно заходить в кабинет гинеколога, если врач мужчина?
- кто делал кесарево сечение?Очень страшная процедура?
- Очень страшна болит зуб аж спать немогу что делать????
- Мне 14, скоро к гинекологу, очень боюсь, что делать?
- Гинеколог рассказывает маме,если она присувствует в гинекологическом кабинете,что у её дочери была половая жизнь?
- помогите!!! подскажите пожалуйста саит где точно описаны процедуры в кабинете у гинеколога в 1 раз!!!!заранее спасибо!
- дамы, кому-нибудь попадались гинекологи алкаши? во время приема от доктора сильно разит алкоголем и он сам под балдой
- Помогите, очень срочно надо узнать, могу ли я наблюдаться у гинеколога с другого участка?
- нужен очень хороший гинеколог, подскажите, и еще где в субботу сделать узи органов малого таза и брюшной полости!
- Как уговорить мужа, чтобы отпустил меня к мужчине-гинекологу??