Врачи, клиники, страхование

Какое у Вас отношение к Хоспису? Нужны ли они?

Нужны! Более того в них есть все необходимое чтоб облегчить страдания онкобольных. Они хорошо финансируются, полностью укомплектованны, с достойным оборудованием, медикаментами и материалами. К пациентам самое благоприятное отношение персонала.
Стас Ильин
Лучший ответ
Конечно, нужны. Или дома среди родных уходить.. .
или среди знающего персонала, который облегчит уход...
Мика S
Сходите туда и поймёте сами...
Zulfi Agaev
У меня только положительное. Отношение людей, там работающих, к больным лучше, чем у измученной родни. У зятя в хосписе умерли обе бабушки, причем последняя ни с кем не хотела жить из многочисленной армянской родни, даже медсестру не пускала. А в хосписе среди таких же как она, присмирела, успокоилась и даже интервью дала ТВ
нужны так же как и пансионы и детские дома. Дети как и взрослые разные
Несомненно.
Я даже в них работал! КОНЕЧНО НУЖНЫ - ВЕДЬ В 90 % - это брошенные всеми люди и еще и больные в большинстве случаев смертельными заболеваниями! Там за ними уход, лечение у некоторых даже нет никакой родни и это единственный их выход!
Обязательно нужны!
Елена Лысенко
Увы - без них только хуже
Prosto Sashka# .
У моей жены однокурсница-подруга там работает...
Alisher Zainudinov
Не дай вам бог дожить до того, чтобы попасть туда. Там отпадет необходимость задавать этот вопрос.
обязательно, смерть должна быть достойной....
Слава Богу, что у Вас по всей видимости не было родных - больных раком! Иначе подобного вопроса просто не возникло.
конечно нужны!!!!