Врачи, клиники, страхование

Вопрос по стоматологии

У человека кариес всех зубов. Где-то сильно, где-то практически не заметен.
В основном на передних зубах.
Вопрос. Как быстро можно сделать все зубы? Не берём в счёт имплантанты.
Обойдёмся пломбами и коронками.
Реально ли быстро вылечить все зубы? Ну недели за две например?
Деньги разумеется есть.
проси сделать вот так : пломбирование + облицовка ( виниры, изготовленные из фотокомпозитного материала прямым способом). прочно и надежно. Вполне бюджетная технология .
Victor Matsepura
Лучший ответ
Можно, кариес если зуб не прожрал насквозь убирается за 40 минут и 3 штуки рублей.

Это на сколько у тебя терпения хватит =)

Если прожрал, то тут и до 10 штук лечение дойти может легко.
Я 3.5 часа в кресле последний раз сидел.
Ольга Хачатрян (Стрельникова) Получается можно за 1 анестезию сделать 3 зуба в одной области. Ну за две недели реально хотябы передние 8 верхних и 8 нижних сделать?
центральные зубы - реставрация, на изготовление коронок точно недели 2 и + лечение в каналах - за 2 недели можно и не успеть
Можно и за один день!! Если не сдохнешь....
Ольга Хачатрян (Стрельникова) Хахаха, а попробовать стоит?
Я с трудом планирую сроки лечения даже когда проблемный рот практически весь у меня в руках, и снимок не дальше метра. А заочно, только со слов "кариес почти всех зубов"...
И потом, кто сказал - кариес? Может - клиновидные дефекты тоже есть? Кариес осложнённый? Насколько?
Есть зубы, которым и месяц на лечение маловато будет. А если Вы сами поднимаете вопрос о коронках, то дело там наверняка не на пару недель...
Ольга Хачатрян (Стрельникова) Я был у стоматолога, сделал снимок, в итогии мне нужно, почистить камень, вылечить кариес и на боковых зубах 4,6, поставить коронки. Лечение начинается через неделю.
Я интересуюсь реально хотябы зубов 8 передних (1.2.3.4\1.2.3.4) верх низ. недели за две вылечить?
сначала ортопантомограмму сделайте, а на ней видно весь кариес и тому подобное
Сергей Юрьев
На своём опыте могу сказать, что за 2 недели не реально. Просто сложно выдержать такое. Я Лечил кариес 4-х зубов, 2 пульпита и ставил 2 коронки, + 3 импланта в течении года.. Даже немного дольше.
И тоже деньги были. Просто должно пройти время, чтобы нахрен челюсть не отвалилась и мотор не сдох. Каждый зуб - это мин 30 - 40. И то если просто кариес. А если пульпит, то скорей всего 2 или 3 визита. + ко всему растянутая челюсть и ноющие ощущения после лечения (если пульпит). Да и весь рот в уколах от анестезии будет. Кстати так много её нельзя делать за такой промежуток времени
Ali Atmaca
Лучше на консультацию запишитесь http://www.frauklinik.ru/stomatologia/ стоматолог Вам в любом случае лучше расскажет, чем здесь. Вообще, думаю, что можно, если Вам конечно не надоест сидеть в кресле врача столько времени.
Ну и по деньгам лучше заранее узнать, может понадобиться немаленькая сумма.