У меня выпала пломба недавно
Записалась к врачу на приём
Сказали зуб будет стоить полностью 10 тысяч
Я дала согласие
Поставили временную пломбу ( анестезию делали ультракоин)
Всегда делала анестезию и было все нормально
И записали на следующий приём
Через 2 часа у меня все лицо опухло, начался отек квинке с крапивницей
Уехала на скорой
Лежала 3 дня в больнице
Вопрос в том что и как забрать у стоматологии деньги на ущерб здоровью
Или как подать на них в суд?
Очень жду ответа!
Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте, такой вопрос про стоматологию
Это аллергическая реакция, которую предвидеть трудно. гда спрашивает, была ли раньше аллергия на медикаменты. Из множества применяемых при постановке пломб компонентов чаще всего аллергическую реакцию дают парабены ( консерванты) . Ваше право обратиться письменно с просьбой возврата денег, а еще лучше с просьбой дать образцы примененных материалом и медикаментов ( или их наименования), что бы сделать аллергопробы.
Если нет Вашей подписи в анкете на анестезиологическое пособие - это нарушение и Вам могут вернуть деньги в досудебном порядке. Нужно подойти к главврачу с выпиской из больницы - это произведёт впечатление.
заявление в полицию, или жалобу где тетрадочка у них.
Была в такой же ситуации в гос. стоматологии. Ничего не добилась. Более того, из карточки таинственным образом вообще исчезла запись о том визите, после которого у меня началась аллергическая реакция. До больницы, слава Богу, дело не дошло, укололи дома Дексаметазон. Теперь по совету знакомого хожу только в Президент и никаких проблем.
Здравствуйте, дамочка. Проблема очень известная и я не раз сталкивался с такой проблемой и мои знакомые являются свидетелями такого безобразного отношения к народу, грубо говоря я вам дам один очень замечательный совет в этой ситуации, что глубоко и до конца раскроет детализацию этой проблемы, и поможет вам облегчить свою жизнь. Вообщем всё что вам необходимо сделать скрывается по простым и понятным примером, не буду затягивать и скажу, что нужно писать письмо Владимиру Владимировичу Путину и разбирать данную ситуации с точки зрения правительства, а не Суда, надеюсь вы ясно меня поняли, если нет, то свободно можете задавать вопросы в любое время, благо оно у меня есть.