Врачи, клиники, страхование
Медики, вопрос к вам. Путин сказал поднять з/п, из-за этого санитарок перевели в уборщицы. Продолжение ниже...
Санитарок всегда было мало, всегда "чаевые" клали в карман из-за маленьких заработных плат... Вопрос почему санитарки и мед. персонал пытается наживаться на бедных и больных людях, которые попали в тяжелую ситуацию и сами лежат страдая от боли и ужаса... Почему санитарки и медсестры орут, что им мало платят и продолжают дальше работать... Не нравится работать, дак валите, освободите место... Что вам мешает писать жалобы властям? Почему вы отрываетесь на слабых и одиноких стариках и людях? Потому что слабым и больным деваться некуда, да? Почему не орете на власть и не пытаетесь отрываться на Путине??? Ещё и голосовать за него пойдете? Да?
Да уже и так все свалили : и врачи и санитарки ...Неужели по своим поликлиникам не видите, что персонал или от 50 и старше или узких специалистов просто НЕТ !
Уже и так все свалили, разве Вы не видите? Можно и властям писать, только главный врач-то всегда найдет повод уволить строптивую санитарку.
Что за ерунду вы тут спрашиваете?
Страна пошла по капиталистическому пути развития, теперь положено наживаться и грести под себя, позволяется всем кто умеет, и накласть большую кучу на мораль.
Я вот вам компьютер на дому починю и сдеру три шкуры обязательно, не посмотрю что вы инвалид малоимущий.
Наталья Прошутинская
Значит ты урод... Значит твоя душа превратилась в гниль... Мне 45 лет будет и я людям наоборот помогаю и порой денег вообще не беру... Беру столько, сколько полагается... по ставке... лишнее не беру, даже если предлагают. А если в молодости брала, когда училась на и подрабатывала в ресторане официанткой... Из чаевых, которые мне давали бедным покупала еду... Я тебе честно говорю... Может быть поэтому у меня есть деньги? И дается мне поэтому...
Наталья Прошутинская
Дак чаевые мне давали в молодости добровольно... я не из кого силком не выкачивала... Как ты с этим живешь вообще? Как ты спишь? Компьютер я сама починить могу... дети и муж починят... нафиг мне нужен крохобор...
Мне особенно понравилось про "освободите место для других". Для кого других? Медсестры и врачи зачастую работают сутки через сутки. Потому и пытаются минимизировать свои трудозатраты и ведут себя так, что знают, очередь не стоит на их место. А санитарок да, перевели в уборщики помещений. И они теперь обязаны только мыть пол, туалеты и прочее. За пациентами ухаживать не обязаны. И про то, что врачи и мед. сестры не пытаются что-то менять и не говорят про проблемы руководству - вы не правы. Мы пытаемся, но от нас отмахиваются. А вот к пациентам прислушиваются. Но вы ведь тоже молчите, руководству ничего не говорите, отказываетесь, даже когда вас врачи напрямую об этом просят. Боитесь. А уж на конкретном враче или мед. сестре всегда готовы отыграться. В результате, увольняют еще одного работника. Так что все виноваты в этой ситуации
Есть знакомые... Говорят уже до пенсии не далеко... Или что раз проучились уж будем работать, ну и так же и тут участвует главная проблема россии : надбавки получают многие по связям, а не по качеству работы) связи важнее качества! Даже тут... Увы... Система заржавела
Наталья Прошутинская
Суть вопроса в том, зачем наживаться на одиноких стариках... Почему выбирают более легкий способ наживы, драть с тех или унижать тех, кто и так в плачевном состоянии находится... С сильных мира сего хапужничать слабо?