Врачи, клиники, страхование
Медики страны!!!Доброго вам здоровья!Уже,наверное,все получили первую з/п года 2009.
Скажите,сказался ли фин.кризис на вашем заработке?На моем-да..Минус 2000р.Зато производительность труда у нас теперь фактор решающий,и на усмотрение руководства.Больных до фига,ж... в мыле,а производительность упала.Как так?
Оклады подняли, зарплату уменьшили. Значительно. Хотят увеличения производительности труда. Бум работать как токари-многостаночники. Дорогие пациенты - добро пожаловать к докторам с высокой производительностью труда!!!! Кто сказал слово "качество"? В коридор!!!
Уронить производительность проще всего - поднять нормвы. Это же не зарплату поднять... Новую еще не получали, ждем...
Самара. Вчера получил зарплату за ноябрь и декабрь прошлого года после консультации по заявлению коллектива в прокуратуре, и квиток - за январь. Как обычно: в декабре чистыми - 4058, за январь - 4110.
Нам (поволжье) новую зарплату в апреле обещают. Если мой оклад был 6080 то будет 3800. Класс!! ! Нас е... ут а мы крепчаем.
а в ростове не обидели дали нормально дальше посмотрим
Я тоже с Приволжского Федерального округа, у на все отложили до апреля, вот и посмотрим, что будет...
У нас в Челябинской области Введение новой системы оплаты труда заморозили на год. Новая система оплаты это обман. 30% как стимулирующую надбавку возьмут из нашей же зарплаты и перераспределят по своему усмотрению, прикрываясь новыми инструкциямия, разработанными в минсоцздравразвитии. Наша зарплата осталась на уровне 2008 года и повышения в ближайшие 2года не предвидится. Надо требовать введения законодательно индексации зарплаты и установления зарплаты не ниже средней по стране. Зурабовщина продолжается.
док. А.
Когда получил - а... уел просто!!!! Ладно, поднимим мы им производительность, но ведь тогда уроним качество. Такое чувство, что в думе и мед. управлении дебилы сидят.