Врачи, клиники, страхование
Как избавиться от детского лица?
Мне 18 лет. Лицо овальное : длинное и узкое. Но кожа тонкая, и лицо выглядит как на 15 лет. Как сделать лицо более мужественным? Просто я пошёл в отца, ему сейчас 42 года, но выглядит как на 20-25 лет, ни одной морщинки даже, а я не хочу так молодо выглядеть, не по-мужски это, что-ли...
Радуйся.
У тебя порода такая и в 50 лет будешь выглядеть на 25.
Олег Носченко
Ужасная порода
Да в этом плюс.. не спешите ничего исправлять
Не нужно ни от чего избавляться, придёт время и станет ваше лицо взрослым!!
Отрасти усы и бороду. Потом самому захочется помолодеть.
Осень просто- в темном переулке поймай бомжа и сними с него лицо.
Не торопитесь взрослеть.
ВСЁ ЧТО
НЕ ДЕЛАЕТСЯ-
К лучшему-!
НЕ ДЕЛАЕТСЯ-
К лучшему-!
бороду отпусти - сразу +10 лет
Это даже очень хорошо, что вы молодо выглядите. За чем себя старить?
Tanua Chernova
У левого детское лицо, а у правого более мужественное!
Тут в целом надо работать над образом "маленького старичка". С руководителем ближайшей театральной студии посоветуйся. Со стилистом+ "умное" лицо, взгляд исподлобья, застывшая мимика, сутулая спина, шаркающая походка, всё важно...)
Tanua Chernova
У меня это всё есть, кроме сутулой спины.
сделай себе шрам через всё лицо, отрасти бороду и сломай нос
детские черты лица и молодость - не одно и то же
Пить, курить. Морщины будут и голос сядет
Иди в артисты. Он быстро стареют, "улучшают" внешность, а ты- вечно молодой, школьников играть, потом молодых много лет и т. п.
бороду отрастите
сядь за что нибудь, там отшлифуют
Отрасти усы и бороду -сразу постареешь.
Женщинам такие нравятся. Ну, нахмурь брови, если что!
Радуйся, юноша! Со временем оценишь.
НЕ ОТ ДЕТСКОГО ЛИЦА НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ,
А ОТ КОМПЛЕКСОВ-ОНИ ЖЕ МЕШАЮТ=)
Веди себя как нормальный взрослый человек. Ум в глазах и серьезное уверенное выражение лица много значат.
Так радоваться надо!
Так уж вышло, это не тебе решать.
не будь мальчиком и всего-то,
учишся -учись на отлично,
работаиш делай все тоже отлично ,
выполняй взятые на себя обязательства
,держи слово и это сразу проявицца на лице
не будь пятым колесом в обществе где живеш
участвуй в семейных делах и тд
а не притворяйся шлангом
учишся -учись на отлично,
работаиш делай все тоже отлично ,
выполняй взятые на себя обязательства
участвуй в семейных делах и тд
а не притворяйся шлангом
Само пройдет.
забей, на пенсии будешъ молодух тискать),..
Найди себе девушку, которая будет тебя бить по лицу.
Бородка, только не как у дровосека, тебя состарит. Не лицо указывает на возраст, а телосложение. Что с ростом и весом? Если 170/67, то и будешь как подросток... Рост это генетика, но уж накачать мускулатуру можно ?
Так это же прекрасно! Постареть вы всегда успеете.
Пластический хирург может удалить комочки биша, но в любой пластике есть и обратная сторона медали.
После армии постареешь точно.
С возрастом будешь
старше выглядеть )
Может )
А вообще молодо
выглядеть это хорошо )
Это лучше чем быть молодым ,
а выглядеть старше своих лет.
И вообще можешь занятся спортом ,
в зал походить например, подкачаться )
Чтобы сделать хорошее тело себе ,
мышцы и все такое ...
Бородку можно отрастить )
Только она должна быть
ухоженной ))
старше выглядеть )
Может )
А вообще молодо
выглядеть это хорошо )
Это лучше чем быть молодым ,
а выглядеть старше своих лет.
И вообще можешь занятся спортом ,
в зал походить например, подкачаться )
Чтобы сделать хорошее тело себе ,
мышцы и все такое ...
Бородку можно отрастить )
Только она должна быть
ухоженной ))
детское лицо-это очень клево. я, как девушка, просто обожаю таких мужчин
бороду отрасти
Многие женщины мечтают о твоей проблеме. Работай зарабатывай хотя бы для мамы...
Потом в 42 поймёшь как хорошо когда выглядишь на десяток лет моложе, а так, может не бриться некоторое время..
Это хорошо (
Три раза носом о стол, вправый глаз с левой пару раз; в левый двойка справой и вот вы эталон мужественности;)
Красота.
просто поставь шрам на всю жизнь
Наоборот хорошо
Упарывай тестостерон, очевидно же! Лицо станет квадратным, волосы на голове выпадут, зато будешь мужественным
Если без шуток, то поможет спорт, физические упражнения, как выше писали. От этого повышается уровень мужских гормонов и лицо и голос огрубеет
Молодой мужчина - это неплохо).
лучше оставь как есть!
Наоборот гордись
Вроде хорошо выглядеть моложе
Живи и радуйся!)
Давай я тебе его набью, потом водки дам нажрешся накурешся, на утро тебя не узнать, буш мужиком с щетиной и перегаром
Со временем оно поменяется у тебя
С бородой вид более мужественный.
Никак. Или ты хочешь сказать, что если бы выглядел на лицо старше будет лучше? Я тоже выгляжу на лицо моложе лет на 5. Во всяком случае мне все, кто меня знают и видят впервые говорят это, а мне уже 31 год. Так что мне наоборот это даже приятно. А мой отец наоборот выглядит лет на 5 старше, вообще, с самого рождения. Разве это хорошо?