Врачи, клиники, страхование

Помогите советом. Нужен детский сосудистый хирург!

Подскажите может кто обращался к детскому сосудистому хирургу в Москве. Куда бы я не звонила говорят ребенок слишком маленький. Нам 1 год 3 мес. у нас пятно на ножке, в одной поликлинике сказали гемангиома, в другой сказали сосудистая дисплазия. Это пятно стало сохнуть и малыш расчесывает до болячек, мучается ( И не знаю что делать (
Санкт-Петербург не устоит?

ОстМедКонсалт
центр пластической хирургии
и лазерной косметологии
Тел. : (812) 380-68-69
center@ostmed.ru

Мы занимаемся лечением гемангиом с момента появления сосудистого образования в любом возрасте.
В ОстМедконсалте создан центр лечения детских гемангиом. Ведут прием врач-дерматолог Е. А. Лытаева (опыт работы с гемангиомами 14 лет) . При необходимости мы организовываем консультации с главным детским сосудистым хирургом Санкт-Петербурга, доктором м. н. , профессором Д. Д. Купатадзе, врачом высшей категории, специалистом по лечению сосудистых новообразований, И. Н. Петрусёвой, детским сосудистым хирургом С. И. Якуниным.

ОстМедКонсалт работает с детьми, начиная с 2-х недельного возраста (с момента появления гемангиом).
Лилия Ревуцкая!
Лучший ответ
Гугл в помощь, поищите на различных сайтах, может что подходящее найдете
C.
Clukva .
Обратитесь к онкологу - гемангиома это по их части.
Телефон криоцентра 8-499-766-24-42 Филатовской больницы.
я знаю, что делать и к хирургу не нужно
дестскую позвани 789-67-89
Стародубцев Владимир Борисович ..
д. м. н.
высшая квалификационная категория
стаж 18 лет

телефоны в Новосибирске : 315 - 43- 03

НА­ШЕЙ СЕ­МЬИ ЗА­МЕ­ЧА­ТЕЛЬ­НО­МУ ДОК­ТО­РУ Т. Х. ГАМ­ЗА­ТО­ВУ ЗА ОПЕ­РА­ЦИЮ НА СОН­НОЙ АТРЕ­РИИ НА­ШЕ­МУ А. Я СО­БО­ЛЕ­ВУ А. Я. ОЧЕНЬ ВНИ­МА­ТЕЛЬ­НЫЙ, ЭНЕР­ГИЧ­НЫЙ! ЗДО­РО­ВЬЯ И УСПЕ­ХОВ ЕМУ! РЕ­СПЕКТ ВСЕ­МУ СО­СУ­ДИ­СТО­МУ ЦЕН­ТРУ, РУ­КО­ВО­ДИ­МО­МУ А. В. СВЕТ­ЛИ­КО­ВЫМ. ЛЮ­БОЙ СО­ТРУД­НИК, ПРО­БЕ­ГАВ­ШИЙ ПО СВО­МИ ДЕ­ЛАМ, ОСТА­НАВ­ЛИ­ВАЛ­СЯ И ПО­МО­ГАЛ НАМ, КО­ГДА МЫ ТОЛЬ­КО ПО­ЯВИ­ЛИСЬ В ЦЕН­ТРЕ. ОТ­ДЕЛЬ­НАЯ БЛА­ГО­ДАР­НОСТЬ СЕСТ­РАМ ХИ­РУР­ГИ­ЧЕ­СКО­ГО ОТ­ДЕ­ЛЕ­НИЯ ЗА ВНИ­МА­ТЕЛЬ­НОСТЬ И ТЕР­ПЕ­НИЕ.
Сосудистый центр
имени Т. Топпера
Консультация и запись на прием
+7 (812) 962-92-91
И вам советую обратиться сюда https://top122.ru/