Врачи, клиники, страхование

Помогите советом!человек умирает - муж,друг, и просто человек .Гепатити "С", рак крови,поражение кишечника

У друга обнаружили Гепатии "С" Инфекционное заболевание поражение всего кищечного тракта,рак крови. Люди может есть среди Вас медики- поделитесь советом.В больнице пролежал почти месяц в инфекционной,и тут вот отправили домой умирать.Когда я его увидел- я был в шоке- он так похудел,и передвигается маленькими шогами..Он употреблял наркотики. В данное время сегодня его навестил; Лежит в зале на диване,кушать ни может, ни курит ,не пьет,ходит под себя.Когда кушает его ташнит и рвет.Вид очень пугающий - очень худой весит 40кг, а весил около 80!!! Хочу вот шас создать этот опрос, чем можно помочь? так создавал ранее тему,в другом разделе. Просто это ОПРОС, крик души его семьи и просто его друзей Аирата и Эдика.Остальные от него отреклись я так понел, -когда узнали!
заразился скорее всего от иголки! ничем не помочь ето уже к сожалению конец! ! морфиина хотябы в бальнице дали?
Надя Барна-Лазаренко
Лучший ответ
уже ничем не помочь.... извините....
Андрей Дервоед
Слишком много смертельных диагнозов для одного, вероятнее всего, нет ни
одного.. . Но наркоманы в основном так и умирают- от кахексии.. . И даже труд
но сказать, кто здесь больше виноват, он, или те, кто с этим злом борется.. .
В принципе, можно попытаться его массированно прокапать, но кажется все
близкие морально его давно похоронили...
Nargiza Ibragimova
От гепатита так быстро не умирают, можно жить долго. Если острый лейкоз (рак крови) , то только стационарное лечение в больнице с полным переливанием крови. Но не факт, что поможет.... Иногда он развивается так стремительно, что сдела ничего не удается. У меня знакомая умерла за неделю, после того, как поставили диагноз.
Если из больницы выписали и денег не просили, то скоре всего считают состояние безнадежным.
Можете помочь только морально, если способны и молиться за своего друга.
Глубоко сочуствую тебе, твоему другу и его родным
Крепись и сделай выводы для СВОЕЙ дальнейшей жизни...
К сожалению ему уже не помочь. Молитесь, чтоб ушёл не мучаясь. А пока создайте ему комфорт, чтоб он видел любовь родственников и друзей. Это урок остальным из его окружения, кто употребляет наркотики и имеет беспорядочные половые связи. Именно половым путём и через кровь передаётся гепатит С, а если обнаружили рак крови, то неплохо бы тем, кто был с ним в контакте обследоваться на ВИЧ - инфекцию. Я сочувствую Вам. Как поздно иногда люди понимают, что жизнь одна. Кто отрёкся не правы. Никто ни от чего не застрахован.
Ничего не поделаешь, надо это пережить. Я знаю, я прошла через это. Родного брата от такой заразы потеряла. Приходите к нему почаще. И помолитесь за него.
Ну попробуйте подавать ему препарат АСД -2Ф (продается в ветеринарных аптеках, препарат изобретен в 50-е годы нашим советским ветринаром Алексеем Дороговым, но покупайте ТОЛЬКО московский завод, еще есть армавирский, но страшная гадость) капель по 40 раза 4 в день, (на пол стакана воды и выпить) , но в таком состоянии может уже и не помочь, хотя бывали случаи, когда становилось легче. Если вдруг поможет, напишите мне на е-мейл, подумаем, что можно еще сделать.