Врачи, клиники, страхование

Как бороться с онкологией головного мозга?

И почему, при каких обстоятельствах может возникнуть данное заболевание? Есть ли народные средства?
Простите за прямолинейность: Вы сами из той группы или нас щупаете?
Я скажу так ( опыт был у брата): когда врач говорит что у вас опухоль головного мозга, не шарахайтесь, не кидайтесь с 10 этажа. и не плачьте. Просто такова будет ваша смерть. Моего брата пытались "лечить" ученые доктора, но он молодец- хватило мужества сказать: я вытащил из колоды плохую карту. Мне не повезло. И через год его не стало.
Но если меня бы это коснулось - я бы пошел по его стопам, не позволил бы себя мучить шайке дипломированных убийц в белоснежных халатиках.
Алёна Титкова
Лучший ответ
Рустам Сагидуллин Все правильно написали. Перед смертью, которая неизбежна онковрачи еще и мучают жестоко. ВЫход всегда есть в тч и при раке головного мозга. Нужен комплекс мер и средств. и это все у меня есть благодаря личному опыту самостоятельного преодоления этой тяжелой болезни. А сейчас я знаю как помогать при любом виде рака и вполне уверенно занимаюсь этим
только совместно с врачами- онкологами.
Oksana Shcherbanyuk
Нет.
Marin Ivanov
Подумай головой - если опухоль задевает жизненно важные зоны - ЧТО ты с ней сделаешь, если ее трогать нельзя?
Madamin Mavlonov
С помощью онколога и нейрохирурга.
Алексей Исаев
Александр Соболевский Совсем недавно вы были простым хирургом. Или вы имеете право писать под стать вопроса "любую мед. специальность?"
народные средства - содовые ванны и примочки.
....как вы вообще себе это представляете - народные ср-ва от онкологии? шарлатанов начитались?
лечение - оперативное+химия
Есть два средства. Французское- Гель О Тина. И русское - топор.
Tashe4Ka Dulepko
Любая онкология лечится сыроедением или голоданием. Если конечно не при смерти ещё человек.
Banu Tulegenova
Руслан Гаттаров это всего лишь фон на котором нужно применять определенные средства подавляющие опухолевый процесс и значит ведущие к оздоровлению. И результат проявит себя достаточно быстро
Тебе уже поздно да и бессмысленно.
Инна Воронина
Народных нет, если говорить о выживаемости и выздоровлении при такой болезни. А вот природные есть. В Природе все есть только дано не каждому взять от нее такую Помощь. Мне дано через испытания в тч такой тяжелой болезнью как рак. При любом раке фоном является прежде всего строгая противораковая диета. и даже мысли и желания больного должны быть позитивными. Себя не обманешь настраивая на позитив когда знаешь что все больные при раке гол мозга умирают. А потому человек должен получить и моральную поддержку и уверенность что все будет хорошо и что он выздоровеет. Онкологи в вашем случае своими манипуляциями внесут только сумятицу. Химия при таком виде рака не только не эффективна, но не допустима. При обращении подробно..
Ксюня Пасичник Здравствуйте, как с вами связаться? Напишите, пожалуйста на почту driman-dry@mail.ru
сразу видно что проблемы с мозгом- народные средства, ага.
сходи в церковь помолись, пройдет, ага
попроси батюшку мозг освятить, поможет, ага
Есть самый верный способ вылечиться пуля в лоб)
Maksim The Best
Народные средства при онкологии? Вы серьёзно? Только врач может спасти.
Banu Tulegenova Только врач? Это так по телевизору сказали?
А вы знаете выражение "у каждого врача есть своё кладбище"?
Ещё есть такое выражение как "залечили до смерти". Ну и много каких ещё... Они не на пустом месте возникают. Просто врачам всё сходит с рук. Ведь это же ОФИЦИАЛЬНАЯ медицина.
Рустам Сагидуллин Да не только врачи спасают, но и Костя Хабенский спас 150 детей от рака головного мозга. -есть в инете. Врачи вместе все взятые за все время этого вида рака не спасли столько детей, да и людей тоже, а Костя спас -3 года такая инфо в инете
Народные средства то конечно есть, но они могут помочь ТОЛЬКО при научно обоснованной и доказанной терапии.
Только врач. Делайте все, что возможно и надейтесь на чудо. Сходите в церковь, помолитесь и надейтесь на чудо... Сочувствую...
Рустам Сагидуллин "Сходите в церковь, помолитесь и надейтесь на чудо...".. Сочувствую... С этим соглашусь, а с остальным вашим мнением нет причем категорически.