Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте! Где в Москве можно поставить нормальные, современные каппы (элайнеры) ?
Каппы (элайнеры)
Привет! Сейчас много элайнеров предлагают в Московских клиниках. Моя знакомая недавно сделала каппы в клинике на Пушкинской называется Лев или LEV, находится на Леонтьевском переулке 11. Она долго искала, ходила на консультации, но остановилась на этой клинике. Я не знаю подробностей, только то, что спустя месяц - уже зубы начали сдвигаться, каппы работают, и во рту их вообще незаметно, наши друзья даже не замечают, что она в каппах. По цене - так же как и брекеты получились, зато не портят зубы. Я тоже в следующем месяце планирую поставить.
Вадим Тулупов
Спасибо!
Автору, наверное, уже неактуально, но вдруг у кого еще такой вопрос возникнет. Я ношу элайнеры Стар Смайл, ставил в их собственной клинике «Стар Смайл» - клиника Стар Смайл, Москва, пр-т Андропова, 8, 6 этаж (метро Технопарк, минут, здание ТЦ Мегаполис). Элайнеры мне нравятся очень, довольно качественно изготовлены (Стар Смайл - это собственное проектирование и производство таких элайнеров). Носятся очень легко, удобно, не вызывая дискомфорта и проблем с питанием (ем, что хочу) и зубами (за счет того, что элайнеры снимаются с зубов легко, зубы лечу по необходимости, все вовремя).
Привет! Не так давно ровнял зубы элайнерами Invisalign в этой клинике iorthocenter.ru, проконсультровала ортодонт Инна, всё сделали и показали как нужно.
Я, честно говоря, по началу сомневался, что стоит их ставить вместо брекетов, но мне сделали 3D снимок строения челюсти и зубов, и даже показали прогноз выравнивания прямо на мониторе! Остался целиком доволен результатом)