Врачи, клиники, страхование
я сдала анализы в инвитро 2 недели они отриц но я чуствую одним местом что у меня начальная статия вич.
местом тем, что мы даем мужу или тем кому доверяемся. мы называем это место женским начало.
Пожалуйста, успокойтесь, это что-то другое, ведь столько скрытых и нескрытых инфекций чувствуется этим местом. Я тут тоже себя накрутила, пошла, сдала анализ на 12 инфекций и одна нашлась, совсем безобидная. Так что не нервничайте
у вас начальная стадия невроза
А может у тебя эта просто.,. как её , творожница ?
Это мнительность, а интуиция расположена в другом месте, а не в том о чем вы думаете.
этим местом никаких симптомов не ощущают.. . бред какой-то..
Любая другая инфекция может быть, грибок например да мало ли их сходите к гинекологу на полное обследование, не забивайте себе голову, с чего у вас взяться вич инфекции? А местную инфекцию и воспаления даже в бассейне подцепить можно, зима только кончилась она ужасно снижает иммунитет, пейте витамины посещайте квалифицированных врачей и не думайте о плохом, тем более в таких анализах редко ошибаться.
почитайте я думаю у вас не будет повода с этим сопоставить свое здоровье http://www.safe-sex.ru/index/vsdif/
голову не забивай
Барбисайз...
....-все будет.. . и будет хорошо!
Ну, если уж такая явная спидофобия, то если это был обычный ИФА анализ на ВИЧ, то его можно повтоить через 3 и 6 месяцев, а также можно сделать ПЦР анализ на ВИЧ ( во многих случаях, ПЦР позволяет обнаружить ВИЧ уже через 10 дней после инфицирования) , что также несколько может "приглушить" спидофобию. Но вообще, Инвитро - довольно приличные лаборотории, и их анализы обычно очень точны (ну, по крайней мере в Уфе).
Анастасия, такое чувство, что у вас фобия. Вы каждый день задаете один и тот же вопрос. А может к психологу пора????
У Вас не СПИД, а венерофобия.
Стесняюсь спросить. Какие симптомы вы чувствуете ЭТИМ местом?
в том месте это заболевание никак не ощущается и проявляется.
Там проявляется только гонорея, трихомониаз, сифилис. (и то не в 100%)
Видимо сказывается общая усталость организма, тяжелая мыслительная работа, попробуйте народный рецепт, слива и молоко, дают возможность месту сосредоточения интуиции както отвлечься.
Сдайте еще раз анализы в другой лаборатории.
СМ. Джером К. Джером "Двое в лодке, не считая собаки" про воспаление коленной чашечки ( она же послеродовая горячка).
У партнена из члена капает, или вавка на попе? Это может быть только гонорея, ее анализ на ВИЧ не покажет. Или сифилис. По сравнению с ВИЧ, это ОРЗ.
Анастасия, успокойтесь! Анализы на ВИЧ делаются тщательно. Для своего спокойствия сдайте еще раз. Если будуте так психовать, у Вас какая-нибудь другая болячка начнется.
Вообще, всякой заразы ходит полно. Подхватить некоторые вещи можно даже в общественном туалете или в море. Сделайте анализы по всем заразам, если что-нибудь найдут - не паникуйте, все это лечится.
Обследуйся в другой клинике, потом сравнишь.
Не притягивайте к себе болезни - они к вам никогда не пристанут! Запомните это!
могли бы и получше вопрос придумать. Интересно, долго голову ломали? Ерунда несусветная. Просто на голову не оденешь. По формулировке вопроса даже можно сказать, что вы ни о ВИЧ, ни о СПИД ничего не знаете.
я думаю что просто кажется тебе
Что мне кажется вы что-то другое чувствуете... я про то место))) возможно вы так чувствуете измену.
Некоторые зараженные годами живут, не зная, что у них ВИЧ. А все потому, что начальная стадия ВИЧ или так называемая стадия первичных проявлений протекает или бессимптомно или в виде острой инфекции ( ОРВИ, инфекционный мононуклеоз) и проходит в течение 1- 4 недель. Лишь один признак остается неизменным- это генерализованная лимфоаденопатия ( увеличение нескольких групп лимфоузлов, чаще шейных и затылочных).
Децкий сад!
в обыкновенной поликлинике сдайте.... А если б он вез патроны, а он вез макароны.... это равносильно тому. что мне кажется, но у меня не нашли...
интересно изложили сомнения.
сначала долой панику, а потом нормально объясните, что случилось. если надо можно через почту.
просто можно реально помочь
Сдать еще в другой клинике
А я другим местом чувствую, что это глупость несусветная! Ну сдайте еще раз анализы в другой клинике..
Инкубационный период для ВИЧ-инфекции до 6 мес. от момента попадания (возможного) . И клинические проявления уже при запущенной стадии (СПИД) . И нечего паниковать.
Успокоиться и не параноить! Сдать еще в другой клинике
сдай черз 3 месяца или купи антиретровирусную терапию!
ну сдай в других клиниках
Сдать еще в другой клинике
к психологу ===>