Врачи, клиники, страхование
Складывается ощущение, что к ним ходят только модели. Неужели они хуже, чем у меня не видели?
У меня некрасивые гениталии, из-за того, что я полная. Была за всю жизнь у разных гинекологов, и всегда на приемах я слышу хихиканье и шушуканье. Каждый поход в гинекологию -это адское для меня испытание. К ним ходят только стройные модели с идеальными гениталиями? Если я не идеальна, то мне что теперь помереть от заболеваний?
Не бывает некрасивых гениталий, особенно для врача. Как не бывает некрасивых почек, или печени. Это орган. У меня 2 подруги в гинекологии работают, на визуальное даже не смотрят.
Но, бывает, что человек так стесняется своего тела, что ведёт себя просто напряженно и нелепо. А врачи тоже люди, причём, очень эмпатичные. Им передаётся эта атмосфера, и иногда очень сложно сдержаться от нервного смешка. Помните, это просто врач. И он делает свою работу, и таких как вы он видит по 100 в неделю, включая дряблых 80-летних старушек, которые, чаще к нему ходят, потому, что чаще болеют.
Айдынчик Иргит
Ну значит даже у дряблых 80-летних старушек лучше, чем у меня
Скажи всем:
- Тьфу на вас!
ваш вопрос имеет своей целью провокацию, вызов бурной негативной реакции других пользователей (троллинг).
Айдынчик Иргит
Он не имеет такой цели
о Господи, ну вот сто пудов что не обсуждают гинекологи, так это гениталии, поверьте... была по обе стороны этого барьера..:)
Гинекологи тоже люди и ничто человеческое им не чуждо- когда 150 кг бегемот залезает на кресло, раскидывает свои телеса на рогатку, а кресло скрипит и стонет под таки весом, зрелище не для слабонервных, кто-нибудь из сестер да хихикнет.. А на гениталии ваши им по барабану.. ( в курилке чего только не услышишь)
А афроамериканкам по твоему, что делать?
Худей, в чем проблема? И где доказательства, что это про тебя?
Тебе парни говорили когда-нибудь, что у тебя пися некрасивая?
Айдынчик Иргит
А у афроамериканок нормальные. Не могу похудеть, со щитовидкой проблемы. Как не про меня, когда я одета, все сидят с серьезными лицами, стоит мне сесть в кресло и раздвинуть ноги, то начинают смеяться. Не говорили парни такое, но лишь из-за того, что могли не получить из-за этого секс.