Врачи, клиники, страхование

Ночью меня кто то кусает! Особенно ноги (ступни) такое ощущение что кругом эти паразиты ходили и ели меня (КЛОПЫ, БЛОХИ)

на одной ноге по 30 укусов! и руке тоже пару укусов ...сильный зуд особенно ночью проявляется часа в 3. А сегодня увидела наверное черную блоху... тонкую маленькую.. как крошка от хлеба.. я ее ударила.. она как прыгнет.. Чем укусы от блох отличаются от клопов? Сегодня все промыла.. все до одной вещи постирала в спальне.. Спим на кроватке 1 с сыном ему 2 года.. его вроде тьфу тьфу не трогают.. (он в шташиках и носочках спит) муж спит на диване напротив его не трогают... А вот свекровь тоже кусают спит она вообще в зале! Что за логика у этих паразитов?! Купила полынь сухую что с ней делать что бы избавиться от этих...
купите дихлофос и побрызгайте. У моей бабушки была такая же проблема. Почаще приберайтесь дома
Рахат - Камила
Лучший ответ
Советую обработать средством "Агран", хорошая вещь...
Елена Калугина
Клопики
Клопы скорей всего
Саня Некрасов
Самый эффективный способ от них, это вызвать компетентную компанию, которая специальными средствами быстро уничтожит их раз и на всегда. Могу посоветовать к кому обращались мы когда то при такой проблеме - http://dezstancya.ru/.. У нас были клопы.
Наталья Ру
Купите средство которое от них конкретно, чтоб на людей не действовало (как на теплокровных) есть такие. Или какое нибудь. И в подъезде потравите.
Luiza Miqava
Скорее всего постельные клопы (хотя врятли) или обыкновенная мошкара, убери цветы из комнаты и пропылесось.
Выведение клопов - дело не одного дня и как правило не одной обработки. У данных насекомых повышенная устойчивость к различным препаратам, что увеличивает их шансы на выживание после обработки квартиры от клопов. К этому вопросу нужно подходить комплексно и со знание того, что ты делаешь. Сразу могу сказать, что не стоит использовать магазинные, готовые средства, которые продают в виде аэрозолей. При уничтожении клопов обязательно использовать препараты с длительным остаточным действием. Это поможет убить не только взрослых, но ещё не вылупившихся особей. Все остальное не избавит вашу квартиру от этих насекомых. Поэтому логичнее обратиться к специалистам. На этом сайте можно найти более развернутую информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Скорее всего это постельные клопы. Тоже сталкивались с подобной проблемой, тоже не сразу поняли, что это есть. Но потом знакомые подсказали, что скорее всего клопы именно.
Мы вот свой выбор остановили на Зондере от клопов.
Очень хорошее средство, так как там присутствуют сразу 3 действующих вещества, причем первое - это ударного действия, то есть начинает действовать практически сразу после обработки, буквально через 10-15 минут, второе - продолжительного действия, то есть защищает дом в течении нескольких месяцев после обработки, то есть повторно если насекомые появятся, то препарат продолжает еще действовать, до 6 месяцев даже. Ну а третье вещество - это синергист, то есть вещество, которое усиливает действие первых двух веществ, являясь при этом самостоятельно сильным действующим веществом.
Из минусов у препарата только то, что присутствует запах при обработке, но это относится ко всем препаратам, которые не являются микрокапсулированными, а это 99% препаратов на рынке. Микрокапсулированные препараты - это препараты пролонгированного действия, то есть эффект от них будет только через несколько дней после обработки, а ведь хочется, согласитесь, результат сразу!
Но по поводу запаха - да, у Зондера он есть, но хочу оговориться, что не такой сильный и достаточно быстро (за несколько часов) выветриваемый в отличие от аналогичных препаратов других производителей.
Причем Зондер помогает не только от клопов, но и от блох, если что, так что не поленитесь, купите его и обработайте самостоятельно, кто бы не были эти паразиты, которые вас кусают, поможет однозначно!
Кстати Зондер безвреден для людей и домашних животных.
Но обращаться с ним, тем не менее, нужно с осторожность, при обработе обязательно используйте маски защитные.
V7
Voron 74