Врачи, клиники, страхование

Нужно ли делать прививки?

Стандартные. И плохо ли вообще их не делать больше 20 лет?
El'zhas.b ™
От кори и дифтерии мрут, туберкулез свирипеет... Гепатиты - тоже не подарки.
Сергей Бачурин
Лучший ответ
Юрий Моряков От гепатитов есть прививки? Да ты гонишь!
Виктор Маркелов И беееееееееешенство!
Евгений Беленький Доброго времени суток, простите за беспокойство, могли бы ответить касательно физиологии мозга, буду очень признателен - https://otvet.mail.ru/question/215810685
Ну это русская рулетка - не делать прививки.
Может выстрелит и тогда плохо, а может и не выстрелит - тогда и так сойдет
Ваш выбор
Сascade Realty
делать. лечение дороже выйдет
Денис Мусин
при наличии аллергии, прививки противопоказаны
Mashke Man
Лучше спросить своего лечащего врача, а не здесь...
Алил Мугадов
Ваш выбор - "на разрешение, или запрет, проведения медицинских манипуляций"
я пошел на принцип и уже очень давно не делаю. врач говорит мне нужна привмвка от столбника, но проблема в том что столбняк и с прививкой подхвотить можно. а все ти ежегоднве свинные гриппы, уж много кому понятно что ктото рубит тупо бабло. вообщем перестал делать прививки, особенно бесплатные и вообще перестал болеть. я конечно не думаю что принцип-колишся, болееш, покупаеш лекарства, прививаешся, это большая афера в этом мире где каждый хочет денег если не дурак. но по моему прививка измучивает иммунитет, он способен лучше боротся с вирусом от которого он привит, но не способен боротся с чем то еще.
Karina Baibussinova
Я все до единой делал. Полет нормальный.
Guncha Shukurova
Юрий Моряков От глупости делал?
хyй знает я и делал и не делал

и когда врачи спрашивают лист прививики которые я делал я говорю что нет у меня листа

они же ведь и сами то никогда не говорят че делают, поэтому забей, любая прививка это скорее страховка всего общества в целом, а не твоего здоровья в частности.