Врачи, клиники, страхование

Реально ли нужно ходить к гинекологу если тебе за 20 лет и ты девственница? Серьёзно могут быть какие то скрытые болезни

Viktor Smirnov
НА САМОМ ДЕЛЕ:
1..В 20 лет наличие девственной плевы рассматривается гинекологами уже не как достоинство, а как недостаток...)
2.В 20 лет девственная плева уже плотная, и возможность самостоятельно начать половую жизнь сомнительна и может соповождаться травмированием половых органов и кровотечением, требующим оказания медицинской помощи.
3.ВПЧ, несмотря на основной половой путь передачи, передаётся и контактным и бытовым способами, поэтому может встречаться и у перезрелых девственниц, поэтому требует гинекологического контроля так же как и у живущих половой жизнью женщин с помощью онкоцитологического исследования раз в год.
4.Наличие девственной плевы не исключает менструальной функции, которая регулируется половыми гормонами и так же требует наблюдения, хотя бы на УЗИ ОМТ ежегодно.
5.Поэтому плева Ваша - отдельно (можете хранить как память), а женское здоровье - отдельно.
Оля Нагуманова
Лучший ответ
Viktor Smirnov Я хапнула плеву чуть более полу-года назад сама, т. к. начиталась страшилок о ней. Всё нормально не было кровавого потопа и прочих ужасов.
Месячные всегда одинаковые, вернее почти, но это норма для моего организма. Осмотр через попу и узи был в июле прошлого года. Сейчас у меня есть кожная болезнь, но не заразная, и я не хочу идти с ней... Да и вообще не знаю говорить ли о само-лишении целостности...
если нет никаких проблем, то что там делать, у гинеколога то?
Отсутствие мозгов!
До 40 жди сразу прынца: -)
Sharip Rustamow
Откуда болезни если девственница?
Тролям всё реально
Denis Deniben
Лично тебе к психиатру скорее. И девственность тут не при чём.
Ирина Ромашко
С чего бы им появиться если туда никто не лезет. Но если пойдешь, то максимум отправят на узи и сдать анализы.
Кощеева Лидия
Советую обратиться к доктору. В Москве есть отличный гинеколог Жорова Галина Борисовна. http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/ Высококласный специалист. У меня была такая же проблема, Пришла на прием, меня встретила очень добрый и позитивный доктор, Галина Борисовна. Все рассказа и подробно объяснила. Очень советую.
Нужно обследоваться полностью каждый год. полно скрытых болезней, которые никак не проявляются, но если вовремя не вылечиться могут быть серьезные последствия (я не только про гениколога, но, как говориться, Береженного Бог бережет!))
Сожалею, что за 20 и девственница)
Крыша может поехать от отсутствия траха! Начинай ебаться!
*** Sport *** *** Kz ***
Женюсь
Ирина Ромашко Это большая жертва с твоей стороны.